Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 17

ХК"Лидер", Зщ, 17
Автомобилист "Любитель", Зщ, 5

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 9
Чайка   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 10.10.2015 12:00 АТЭК Чайка - Торнадо 4 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 0:55 11 / Скороход Александр Владимирович 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
Торнадо 0 : 2 3:40 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
Торнадо 0 : 3 12:15 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
Чайка 1 : 3 13:55 55 / Максименко Валентин Валентинович 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
68 / Олексиенко Андрей
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 4 -1 27:50 15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 1 : 5 34:45 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Лола Сергей Николаевич
Чайка 2 : 5 37:55 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 6 40:35 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 2 : 7 41:40 70 / Волков Сергей Михайлович 87 / Яремчук Виталий Петрович
14 / Лола Сергей Николаевич
Чайка 3 : 7 43:30 7 / Уваркин Никита Сергеевич 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Торнадо 3 : 8 44:20 76 / Бобровников Виталий Валентинович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
87 / Яремчук Виталий Петрович
Чайка 4 : 8 50:55 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 11 / Иноземцев Артём Антонович
Торнадо 4 : 9 51:35 3 / Власов Сергей Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 18:55 55 / Максименко Валентин Валентинович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 24:20 70 / Волков Сергей Михайлович 2 мин Подн.
Торнадо 26:50 11 / Скороход Александр Владимирович 2 мин Зад.кл.
Чайка 31:53 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 53:45 8 / Шевелев Денис Викторович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Торнадо 57:25 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин Уд.кл.
Чайка 58:22 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Зад.рук.