Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 9
Льдинка 96-99   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 27.09.2015 16:15 Шалетт Льдинка 96-99 - ЛК СПАРТА 5 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-99 1 : 0 0:30 18 / Резниченко Егор Владимирович
Льдинка 96-99 2 : 0 6:40 5 / Шиманский Артем
Льдинка 96-99 3 : 0 9:13 13 / Боронило Игорь 15 / Волков Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 3 : 1 +1 16:45 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
ЛК СПАРТА 3 : 2 19:30 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 / Каребин Юрий Юрьевич
12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 3 : 3 23:00 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
14 / Сидоренко Максим Александрович
Льдинка 96-99 4 : 3 27:30 15 / Волков Алексей Сергеевич 17 / Маслюк Павел
13 / Боронило Игорь
ЛК СПАРТА 4 : 4 28:25 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
ЛК СПАРТА 4 : 5 +1 30:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
ЛК СПАРТА 4 : 6 39:10 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
14 / Сидоренко Максим Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 7 44:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 4 / Слободян Вячеслав Владимирович
ЛК СПАРТА 4 : 8 -1 51:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Онищенко Евгений Николаевич
ЛК СПАРТА 4 : 9 59:45 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 14 / Сидоренко Максим Александрович
Льдинка 96-99 5 : 9 59:53 13 / Боронило Игорь 33 / Бланкин Алексей Евгеньевич
5 / Шиманский Артем

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 2:40 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин зд-кл
Льдинка 96-99 15:50 23 / Курпич Максим Андреевич 2 мин зд-рук
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 30:00 5 / Шиманский Артем 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 42:00 23 / Курпич Максим Андреевич 4 мин грб
ЛК СПАРТА 47:50 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин пдн
ЛК СПАРТА 48:35 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин уд.кл
Льдинка 96-99 50:00 23 / Курпич Максим Андреевич 2 мин пдн
Льдинка 96-99 56:00 23 / Курпич Максим Андреевич 20 мин дсц
ЛК СПАРТА 56:00 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин пдн