Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-4 10
2 Арсенал 2 5 4 0 1 27-13 8
3 Авангард 5 3 0 2 22-16 6
4 Заир 5 2 1 2 14-23 5
5 Шторм 3 1 2 0 13-10 4
6 БЕРКУТ 4 1 2 1 11-8 4
7 Гефест 2 2 0 0 9-6 4
8 Сич 6 1 1 4 14-22 3
9 Белые Медведи 3 1 0 2 8-9 2
10 Автомобилист "Лидер" 4 0 0 4 6-18 0
11 Дикие Утки 4 0 0 4 5-26 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 5 5 0 0 33-10 10
2 БеркутKLO 5 4 1 0 26-12 9
3 СПАРТА 6 4 1 1 29-16 9
4 АРСЕНАЛ 5 2 1 2 17-23 5
5 ХК"Киев" 6 2 0 4 31-27 4
6 Торнадо 6 1 1 4 17-31 3
7 Автомобилист 5 1 0 4 20-26 2
8 Чайка 4 0 0 4 11-39 0

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 17

Товарищеский матч

6 : 4
БЕРКУТ   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 20.09.2015 19:15 Шалетт БЕРКУТ - Альянс 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 0:50 4 / Терновой Вячеслав Анатольевич 40 / Фулга Адриан Иванович
Альянс 0 : 2 2:50 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 / Сухенко Александр Павлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 3 23:20 4 / Терновой Вячеслав Анатольевич 3 / Стрик Анатолий Леонидович
БЕРКУТ 1 : 3 24:40 18 / Мельничук Владислав Александрович 69 / Головко Андрей Игоревич
БЕРКУТ 2 : 3 38:10 98 / Меньшиков Александр Геннадьевич 23 / Барандич Ярослав Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 2 : 4 +1 50:30 17 / Джеффей Кристофер Райан 2 / Сухенко Александр Павлович
71 / Довгань Александр Сергеевич
БЕРКУТ 3 : 4 54:15 47 / Кошель Олег Владимирович 41 / Ковалев Юрий Алексеевич
БЕРКУТ 4 : 4 58:15 69 / Головко Андрей Игоревич 76 / Рябенко Олег Владимирович
БЕРКУТ 5 : 4 59:20 99 / Коропецкий Игорь Анатольевич 47 / Кошель Олег Владимирович
41 / Ковалев Юрий Алексеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 9:45 73 / Ищенко Андрей Игоревич 2 мин Наруш.числ.сост.
Альянс 13:50 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович 2 мин Бросок кл.
Альянс 19:10 4 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 28:15 23 / Барандич Ярослав Владимирович 2 мин Зад.кл.
Альянс 37:00 4 / Терновой Вячеслав Анатольевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 45:40 70 / Нигматуллин Марат Нурович 2 мин Наруш.числ.сост.
БЕРКУТ 49:50 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Уд.кл.
БЕРКУТ 56:10 99 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин Зад.рук.