Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 14-8 4
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 5-6 0
3 СПАРТА 1 0 0 1 3-8 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-12 2
4 Атэк 50+ 3 1 0 2 11-11 2

Последние результаты

Дата Команды Счет
05.07.2020 СПАРТА - БеркутKLO 3 : 8
05.07.2020 БЕРКУТ - Белые Медведи 4 : 3
05.07.2020 Автомобилист "Лидер" - Альянс 5 : 12
05.07.2020 Атэк 50+ - Арсенал 50+ 6 : 2
04.07.2020 Арсенал 2 - Шторм 0 : 3ТР
04.07.2020 Гефест - Заир 0 : 3ТР
04.07.2020 Заир - Гефест 3 : 0ТР
28.06.2020 БеркутKLO - ХК"Киев" 6 : 5
27.06.2020 Альянс - Автомобилист "Лидер" 3 : 1
27.06.2020 Шторм - Арсенал 2 3 : 0ТР

Кубок "Киевский каштан"- группа"Мастер"

6 : 4
Льдинка 96-97   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 17.05.2015 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Торнадо 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 7:15 9 / Вербенко Артем Андреевич 29 / Бобков Юрий Игоревич
Торнадо 1 : 1 9:45 3 / Власов Сергей Александрович 13 / Кулик Виталий Владимирович
14 / Лола Сергей Николаевич
Льдинка 96-97 2 : 1 10:40 18 / Волков Алексей Сергеевич 17 / Сподобаев Никита
Торнадо 2 : 2 17:30 14 / Лола Сергей Николаевич 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
5 / Шевелев Денис Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 3 : 2 22:00 12 / Цибровский Артем
Льдинка 96-97 4 : 2 +1 30:40 33 / Черемнов Алексей 2 / Коваленко Валентин
Льдинка 96-97 5 : 2 +1 34:45 29 / Бобков Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 2 39:40 18 / Волков Алексей Сергеевич 17 / Сподобаев Никита
15 / Алексейчук Даниил
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 6 : 3 44:50 44 / Грищенко Андрей Валентинович 76 / Уваркин Никита Сергеевич
7 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Торнадо 6 : 4 58:05 76 / Уваркин Никита Сергеевич 18 / Волков Сергей Михайлович
14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 29:35 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.рук.
Торнадо 33:35 70 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 46:45 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Зад.кл.
Льдинка 96-97 48:45 9 / Вербенко Артем Андреевич 2 мин Зад.кл.
Льдинка 96-97 51:55 32 / Шендоров Александр 2 мин Уд.кл.