Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 7 7 0 0 31-6 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
3 Арсенал 2 6 4 1 1 33-19 9
4 Заир 7 3 2 2 27-33 8
5 Шторм 5 2 2 1 21-15 6
6 Авангард 6 3 0 3 23-20 6
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Гефест 3 2 0 1 10-9 4
9 Белые Медведи 6 2 0 4 20-23 4
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 7 0 0 7 12-43 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
3 БеркутKLO 8 6 1 1 35-22 13
4 АРСЕНАЛ 8 3 1 4 28-35 7
5 Автомобилист 7 2 0 5 30-37 4
6 ХК"Киев" 8 2 0 6 36-38 4
7 Торнадо 8 1 1 6 26-42 3
8 Чайка 7 1 0 6 22-57 2

Дни рождения

Декабрь, 6

Кубок "Киевский каштан"- группа"Мастер"

6 : 4
Льдинка 96-97   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 17.05.2015 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Торнадо 6 : 4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 7:15 9 / Вербенко Артем Андреевич 29 / Бобков Юрий Игоревич
Торнадо 1 : 1 9:45 3 / Власов Сергей Александрович 13 / Кулик Виталий Владимирович
14 / Лола Сергей Николаевич
Льдинка 96-97 2 : 1 10:40 18 / Волков Алексей Сергеевич 17 / Сподобаев Никита
Торнадо 2 : 2 17:30 14 / Лола Сергей Николаевич 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
5 / Шевелев Денис Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 3 : 2 22:00 12 / Цибровский Артем
Льдинка 96-97 4 : 2 +1 30:40 33 / Черемнов Алексей 2 / Коваленко Валентин
Льдинка 96-97 5 : 2 +1 34:45 29 / Бобков Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 2 39:40 18 / Волков Алексей Сергеевич 17 / Сподобаев Никита
15 / Алексейчук Даниил
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 6 : 3 44:50 44 / Грищенко Андрей Валентинович 76 / Уваркин Никита Сергеевич
7 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич
Торнадо 6 : 4 58:05 76 / Уваркин Никита Сергеевич 18 / Волков Сергей Михайлович
14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 29:35 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 2 мин Зад.рук.
Торнадо 33:35 70 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 46:45 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Зад.кл.
Льдинка 96-97 48:45 9 / Вербенко Артем Андреевич 2 мин Зад.кл.
Льдинка 96-97 51:55 32 / Шендоров Александр 2 мин Уд.кл.