Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Кубок АХЛ дивизион Любитель

9 : 5
Белые Медведи   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 29.03.2015 19:00 Шалетт Белые Медведи - Триумф (Обухов) 9 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 8:00 17 / Джеффей Кристофер Райан
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф (Обухов) 1 : 1 23:00 69 / Головко Андрей Игоревич 18 / Легачёв Владимир Сергеевич
Белые Медведи 2 : 1 26:10 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 3 / Баталин Игорь Александрович
Триумф (Обухов) 2 : 2 29:00 18 / Легачёв Владимир Сергеевич
Триумф (Обухов) 2 : 3 29:00 18 / Легачёв Владимир Сергеевич 69 / Головко Андрей Игоревич
Белые Медведи 3 : 3 30:20 27 / Кузнецов Вадим Викторович 84 / Довгорук Ярослав Владимирович
11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 4 : 3 41:00 77 / Давиденко Сергей Владиславович
Триумф (Обухов) 4 : 4 43:00 69 / Головко Андрей Игоревич
Белые Медведи 5 : 4 48:00 84 / Довгорук Ярослав Владимирович 27 / Кузнецов Вадим Викторович
Белые Медведи 6 : 4 51:00 7 / Железко Александр Антонович
Белые Медведи 7 : 4 55:00 17 / Джеффей Кристофер Райан 37 / Делансуа Жан
73 / Ищенко Андрей Игоревич
Триумф (Обухов) 7 : 5 56:00 69 / Головко Андрей Игоревич
Белые Медведи 8 : 5 +1 58:20 17 / Джеффей Кристофер Райан 77 / Давиденко Сергей Владиславович
Белые Медведи 9 : 5 -1 59:50 71 / Довгань Александр Сергеевич 37 / Делансуа Жан

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 57:00 98 / Скороход Михаил Борисович 2 мин пдн
Белые Медведи 59:00 11 / Скотаренко Дмитрий Анатольевич 2 мин блк