Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Кубок АХЛ группа Мастер

6 : 3
Киевские Лавры   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 22.03.2015 12:00 АТЭК Киевские Лавры - Чайка 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 4:00 53 / Варламов Сергей Владимирович
Чайка 1 : 1 +2 15:30 68 / Олексиенко Андрей 65 / Куценко Виктор Павлович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 2 : 1 +1 20:40 44 / Исаев Александр Сергеевич 8 / Майко Николай Александрович
Киевские Лавры 3 : 1 22:00 53 / Варламов Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
Киевские Лавры 4 : 1 25:00 18 / Григорьев Олег Владимирович 79 / Сидоров Евгений Георгиевич
Киевские Лавры 5 : 1 31:00 53 / Варламов Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
Чайка 5 : 2 34:20 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 68 / Олексиенко Андрей
Киевские Лавры 6 : 2 43:20 19 / Бычков Виталий Алексеевич 18 / Григорьев Олег Владимирович
23 / Макаров Юрий Николаевич
Чайка 6 : 3 56:30 81 / Иноземцев Артём Антонович 68 / Олексиенко Андрей
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
3-ий период

Нет взятий ворот

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 14:40 6 / Срюбко Андрей Васильевич 2 мин зд-кл
Киевские Лавры 14:40 3 / Климентьев Сергей Владимирович 2 мин зд-кл
Чайка 19:30 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 50:10 68 / Олексиенко Андрей 2 мин зд-кл
Киевские Лавры 54:30 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин пдн