Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 3
ЛК СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 22.02.2015 12:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Торнадо 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 4:55 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 1 : 1 +1 9:55 76 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 1 : 2 +2 15:55 70 / Циркунов Олег Валентинович 76 / Скороход Александр Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
ЛК СПАРТА 2 : 2 19:38 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 3 : 2 25:30 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 4 : 2 31:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 5 : 2 48:45 15 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
ЛК СПАРТА 6 : 2 54:05 15 / Руфанов Егор Олегович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Торнадо 6 : 3 +2 59:39 3 / Власов Сергей Александрович 76 / Скороход Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 8:45 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.соперн.рук.
ЛК СПАРТА 14:10 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 15:10 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 28:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 40:35 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 44:00 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 58:12 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 58:12 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.врем.игры