Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 14 12 1 1 87-29 25
2 АРСЕНАЛ 15 11 2 2 94-52 24
3 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
4 Торнадо 13 7 2 4 63-42 16
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 14 5 0 9 52-61 10
7 БеркутKLO 14 4 1 9 54-52 9
8 Чайка 14 2 0 12 43-95 4
9 САМТЕК Мастер 14 2 0 12 29-116 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 13 12 1 0 73-23 25
2 Арсенал 2 14 8 2 4 55-54 18
3 Авангард 14 7 1 6 53-48 15
4 Автомобилист "Лидер" 13 4 0 9 44-54 8
5 БЕРКУТ 13 3 1 9 35-58 7
6 Заир 11 1 3 7 29-52 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 12 6 2 4 40-38 14
2 Арсенал 50+ 13 6 2 5 53-43 14
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 3
ЛК СПАРТА   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
16 22.02.2015 12:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Торнадо 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 4:55 11 / Онищенко Евгений Николаевич
Торнадо 1 : 1 +1 9:55 76 / Скороход Александр Владимирович 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 1 : 2 +2 15:55 70 / Циркунов Олег Валентинович 76 / Скороход Александр Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
ЛК СПАРТА 2 : 2 19:38 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
12 / Коваль Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 3 : 2 25:30 11 / Онищенко Евгений Николаевич 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 4 : 2 31:00 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 5 : 2 48:45 15 / Руфанов Егор Олегович 11 / Онищенко Евгений Николаевич
ЛК СПАРТА 6 : 2 54:05 15 / Руфанов Егор Олегович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Торнадо 6 : 3 +2 59:39 3 / Власов Сергей Александрович 76 / Скороход Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 8:45 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.соперн.рук.
ЛК СПАРТА 14:10 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 15:10 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 28:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
Торнадо 35:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 40:35 12 / Коваль Алексей Сергеевич 2 мин Зад.кл.
Торнадо 44:00 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 58:12 11 / Онищенко Евгений Николаевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 58:12 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин Зад.врем.игры