Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

12 : 0
АРСЕНАЛ   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
15 14.02.2015 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - ЛК СПАРТА 12 : 0

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Демченко Михаил Михайлович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 0 4:35 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 99 / Ткаченко Владимир Васильевич
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
АРСЕНАЛ 2 : 0 12:50 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 33 / Овчинников Андрей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 3 : 0 26:45 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 33 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 4 : 0 28:30 16 / Печорин Юрий Михайлович 4 / Батрак Тимур Алимович
18 / Зимин Евгений Игоревич
АРСЕНАЛ 5 : 0 39:15 16 / Печорин Юрий Михайлович 7 / Чумак Сергей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 6 : 0 40:35 88 / Сирык Владислав Викторович 61 / Нужин Сергей Борисович
АРСЕНАЛ 7 : 0 45:05 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
7 / Чумак Сергей
АРСЕНАЛ 8 : 0 45:55 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
АРСЕНАЛ 9 : 0 46:40 16 / Печорин Юрий Михайлович 18 / Зимин Евгений Игоревич
73 / Кича Георгий Сергеевич
АРСЕНАЛ 10 : 0 +1 54:40 16 / Печорин Юрий Михайлович 11 / Шевченко Владислав Валентинович
АРСЕНАЛ 11 : 0 56:30 71 / Малашенко Сергей Васильевич 88 / Сирык Владислав Викторович
12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 12 : 0 58:20 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
99 / Ткаченко Владимир Васильевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 9:00 71 / Малашенко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.соперн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 49:05 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 53:20 93 / Швачка Виталий Анатольевич 2 мин Наруш.числ.сост.