Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 6
Сокол   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 31.01.2015 15:00 АТЭК Сокол - Чайка 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 -1 3:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 17 / Корабчевский Марат Александрович
Чайка 0 : 2 6:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 68 / Олексиенко Андрей
Сокол 1 : 2 14:00 13 / Черненко Богдан Викторович 6 / Журавель Владислав Игоревич
8 / Порупа Александр Юрьевич
Чайка 1 : 3 17:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 1 : 4 19:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 17 / Корабчевский Марат Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 2 : 4 20:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
Чайка 2 : 5 22:00 71 / Николаев Вадим Евстафьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 6 30:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 65 / Куценко Виктор Павлович
68 / Олексиенко Андрей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 3 : 6 42:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 13 / Черненко Богдан Викторович
Сокол 4 : 6 43:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
Сокол 5 : 6 48:00 3 / Романенко Илья Данилович 1 / Посвистак Максим Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 1:40 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин пдн
Сокол 7:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин зд-рк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 39:30 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 59:50 5 / Ровинец Сергей Андреевич 10 мин грб
Чайка 59:50 17 / Корабчевский Марат Александрович 10 мин грб