Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 12 10 1 1 78-24 21
2 АРСЕНАЛ 12 9 2 1 71-41 20
3 Киевские Лавры 12 9 1 2 54-30 19
4 Торнадо 11 6 2 3 56-33 14
5 ХК"Киев" 12 5 0 7 49-56 10
6 СПАРТА 12 3 0 9 39-59 6
7 БеркутKLO 11 3 0 8 40-41 6
8 Чайка 11 2 0 9 35-76 4
9 САМТЕК Мастер 11 2 0 9 24-86 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 11 0 0 64-15 22
2 Авангард 11 6 1 4 42-38 13
3 Арсенал 2 11 6 1 4 42-43 13
4 Автомобилист "Лидер" 11 4 0 7 39-47 8
5 Заир 8 0 3 5 21-40 3
6 БЕРКУТ 10 1 1 8 23-48 3
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 10 5 2 3 44-33 12
2 Альянс 50+ 9 4 2 3 30-29 10
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Дни рождения

Декабрь, 18

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 6
Сокол   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 31.01.2015 15:00 АТЭК Сокол - Чайка 5 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 -1 3:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 17 / Корабчевский Марат Александрович
Чайка 0 : 2 6:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 68 / Олексиенко Андрей
Сокол 1 : 2 14:00 13 / Черненко Богдан Викторович 6 / Журавель Владислав Игоревич
8 / Порупа Александр Юрьевич
Чайка 1 : 3 17:00 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 1 : 4 19:00 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 17 / Корабчевский Марат Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 2 : 4 20:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
Чайка 2 : 5 22:00 71 / Николаев Вадим Евстафьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 2 : 6 30:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 65 / Куценко Виктор Павлович
68 / Олексиенко Андрей
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 3 : 6 42:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 13 / Черненко Богдан Викторович
Сокол 4 : 6 43:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович
Сокол 5 : 6 48:00 3 / Романенко Илья Данилович 1 / Посвистак Максим Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 1:40 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин пдн
Сокол 7:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин зд-рк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 39:30 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 59:50 5 / Ровинец Сергей Андреевич 10 мин грб
Чайка 59:50 17 / Корабчевский Марат Александрович 10 мин грб