Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 8 5 1 2 29-23 11
2 Атэк 50+ 8 2 2 4 26-28 6
3 Арсенал 50+ 6 2 1 3 23-27 5
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лідер ",2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 10 8 1 1 47-23 17
2 Авангард 10 7 1 2 33-22 15
3 Альянс 11 6 2 3 49-33 14
4 Гефест 10 6 0 4 55-22 12
5 ХК "Самтек" 11 4 4 3 41-40 12
6 Сич 10 3 1 6 33-45 7
7 Арсенал 2 11 2 3 6 30-49 7
8 ХК БІЛГОРОД 11 2 2 7 31-50 6
9 Шторм 10 1 2 7 27-62 4
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",під егідою Федераціі хокею Украіни,2021-2022
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 12 11 0 1 51-31 22
2 Автомобилист 12 10 0 2 90-35 20
3 Киевские Лавры 12 8 0 4 62-33 16
4 СПАРТА 11 5 0 6 43-43 10
5 Беркут Киев 11 5 0 6 34-43 10
6 АЛЬЯНС 12 4 0 8 50-64 8
7 Чайка 12 3 0 9 37-78 6
8 ХК"Киев" 12 1 0 11 39-79 2

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 3

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 3
АРСЕНАЛ   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 11.01.2015 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - Триумф 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 11:00 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
Триумф 0 : 2 14:45 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
99 / Пидгурский Дмитрий Иванович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 2 +1 21:05 33 / Кича Георгий Сергеевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 2 : 2 28:55 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 3 : 2 -1 37:25 88 / Сирык Владислав Викторович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
13 / Скрицкий Артем Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 2 42:20 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 7 / Чумак Сергей
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
Триумф 4 : 3 49:55 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
АРСЕНАЛ 5 : 3 52:40 33 / Кича Георгий Сергеевич 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 19:10 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 35:30 9 / Шевченко Александр Александрович 10 мин Дисц.
АРСЕНАЛ 37:05 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 43:55 18 / Зимин Евгений Игоревич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 46:45 44 / Василенко Василий Евгеньевич 2 мин Блок.