Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 Арсенал 2 2 1 0 1 10-8 2
5 ХК "Вышгород" 3 1 0 2 8-13 2
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
23.06.2018 Арсенал 2 - ХК "Вышгород" 5 : 2
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР

Дни рождения

Июнь, 23

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 3
АРСЕНАЛ   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 11.01.2015 12:00 АТЭК АРСЕНАЛ - Триумф 5 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 11:00 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
Триумф 0 : 2 14:45 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
99 / Пидгурский Дмитрий Иванович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 2 +1 21:05 33 / Кича Георгий Сергеевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 2 : 2 28:55 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
АРСЕНАЛ 3 : 2 -1 37:25 88 / Сирык Владислав Викторович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
13 / Скрицкий Артем Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 2 42:20 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 7 / Чумак Сергей
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
Триумф 4 : 3 49:55 37 / Голованов Сергей Александрович 46 / Нагрузов Сергей Валерьевич
АРСЕНАЛ 5 : 3 52:40 33 / Кича Георгий Сергеевич 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 19:10 31 / Колесников Юрий Сергеевич 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 35:30 9 / Шевченко Александр Александрович 10 мин Дисц.
АРСЕНАЛ 37:05 16 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 43:55 18 / Зимин Евгений Игоревич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 46:45 44 / Василенко Василий Евгеньевич 2 мин Блок.