Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 3 2 1 0 16-10 5
2 Сич 4 2 1 1 14-15 5
3 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.06.2018 БЕРКУТ - Сич 4 : 4
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4

Дни рождения

Июнь, 23

Осенний Кубок СК"АТЭК"

7 : 2
Торнадо   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 11.10.2014 13:30 АТЭК Торнадо - Гефест 7 : 2

Лучшие игроки матча:Лоик В.,Рубливский С.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 11:10 15 / Рубливский Сергей Владимирович 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
Торнадо 2 : 0 15:00 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 0 25:00 14 / Лола Сергей Николаевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
4 / Немченко Олег Константинович
Торнадо 4 : 0 26:30 76 / Циркунов Олег Валентинович 7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 5 : 0 29:30 14 / Лола Сергей Николаевич 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Гефест 5 : 1 31:20 22 / Неверов Артём Павлович
Торнадо 6 : 1 +1 36:45 76 / Циркунов Олег Валентинович 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 7 : 1 49:30 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 27 / Стецюк Игорь Антонович
70 / Яремчук Виталий Петрович
Гефест 7 : 2 56:00 30 / Новик Виктор Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 6:00 4 / Немченко Олег Константинович 4 мин тл-брт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 33:15 35 / Головко Андрей Игоревич 2 мин зд-кл
Торнадо 35:00 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин зд-кл
Гефест 35:00 33 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин не сп.-пов
Гефест 35:15 22 / Неверов Артём Павлович 2 мин з-в-и
Гефест 39:10 33 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин грб
Торнадо 39:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 46:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин пдн