Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 8 8 0 0 43-16 16
2 АРСЕНАЛ 9 7 0 2 38-21 14
3 Киевские Лавры 8 6 0 2 44-16 12
4 Автомобилист 9 4 0 5 26-39 8
5 СПАРТА 9 4 0 5 41-30 8
6 ХК"Киев" 9 2 2 5 23-38 6
7 Торнадо 9 1 1 7 25-45 3
8 Чайка 9 1 1 7 30-65 3
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 8 6 2 0 33-21 14
2 БЕРКУТ 7 4 2 1 26-20 10
3 Альянс 7 4 0 3 28-17 8
4 Заир 9 3 1 5 28-47 7
5 Авангард 8 2 2 4 29-28 6
6 Сич 8 2 1 5 27-28 5
7 Ночные Волки 5 0 2 3 13-23 2
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 6 6 0 0 30-9 12
2 Арсенал 50+ 5 2 1 2 24-19 5
3 Атэк 50+ 7 0 1 6 16-42 1

Последние результаты

Дни рождения

Ноябрь, 21

Осенний Кубок СК"АТЭК"

7 : 2
Торнадо   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 11.10.2014 13:30 АТЭК Торнадо - Гефест 7 : 2

Лучшие игроки матча:Лоик В.,Рубливский С.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 11:10 15 / Рубливский Сергей Владимирович 19 / Петухов Владимир Аркадьевич
Торнадо 2 : 0 15:00 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 0 25:00 14 / Лола Сергей Николаевич 15 / Рубливский Сергей Владимирович
4 / Немченко Олег Константинович
Торнадо 4 : 0 26:30 76 / Циркунов Олег Валентинович 7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 5 : 0 29:30 14 / Лола Сергей Николаевич 3 / Власов Сергей Александрович
15 / Рубливский Сергей Владимирович
Гефест 5 : 1 31:20 22 / Неверов Артём Павлович
Торнадо 6 : 1 +1 36:45 76 / Циркунов Олег Валентинович 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 7 : 1 49:30 19 / Петухов Владимир Аркадьевич 27 / Стецюк Игорь Антонович
70 / Яремчук Виталий Петрович
Гефест 7 : 2 56:00 30 / Новик Виктор Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 6:00 4 / Немченко Олег Константинович 4 мин тл-брт
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест 33:15 35 / Головко Андрей Игоревич 2 мин зд-кл
Торнадо 35:00 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин зд-кл
Гефест 35:00 33 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин не сп.-пов
Гефест 35:15 22 / Неверов Артём Павлович 2 мин з-в-и
Гефест 39:10 33 / Лаврик Роман Васильевич 2 мин грб
Торнадо 39:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 46:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин пдн