Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 5 3 2 0 30-17 8
2 Альянс 50+ 5 1 1 3 19-19 3
3 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 6 5 1 0 30-13 11
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 5 3 1 1 26-18 7
4 Сич 6 2 1 3 19-29 5
5 ХК "Вышгород" 5 2 0 3 15-22 4
6 Заир 4 1 0 3 14-16 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 7 5 1 1 40-19 11
3 СПАРТА 6 3 0 3 28-24 6
4 Легион 7 1 1 5 22-41 3
5 Чайка 6 0 0 6 20-43 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
22.07.2018 БеркутKLO - Чайка 8 : 2
22.07.2018 СПАРТА - Легион 5 : 2
22.07.2018 ХК "Вышгород" - Сич 5 : 1
21.07.2018 Альянс - Арсенал 2 4 : 4
21.07.2018 Арсенал 50+ - Альянс 50+ 5 : 5
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 2
Льдинка 96-97   Сокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 07.12.2014 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Сокол 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 1:30 12 / Люльчук Александр Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 2 : 0 +1 15:55 21 / Алексейчук Даниил 17 / Сподобаев Никита
Льдинка 96-97 3 : 0 18:00 87 / Скорик Максим
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 4 : 0 22:00 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
Сокол 4 : 1 23:00 12 / Ефимов Богдан Владимирович 5 / Ровинец Сергей Андреевич
Льдинка 96-97 5 : 1 +1 28:10 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 1 35:00 15 / Шапиро Соломон 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 6 : 2 41:00 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 20 / Шеремета Андрей Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 +1 46:00 17 / Сподобаев Никита 13 / Цуканов Александр Александрович
Льдинка 96-97 8 : 2 46:40 14 / Гуржий Артем 18 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 3:20 8 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин зд-кл
Льдинка 96-97 6:00 29 / Лищинер Александр 2 мин з-в-и
Сокол 9:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин блк
Сокол 14:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 27:00 20 / Шеремета Андрей Анатольевич 2 мин ат-лок
Сокол 34:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 45:00 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин уд-кл
Льдинка 96-97 48:00 11 / Черемнов Алексей 2 мин ат-лкт