Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 17

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 2
Льдинка 96-97   Сокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 07.12.2014 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Сокол 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 1:30 12 / Люльчук Александр Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 2 : 0 +1 15:55 21 / Алексейчук Даниил 17 / Сподобаев Никита
Льдинка 96-97 3 : 0 18:00 87 / Скорик Максим
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 4 : 0 22:00 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
Сокол 4 : 1 23:00 12 / Ефимов Богдан Владимирович 5 / Ровинец Сергей Андреевич
Льдинка 96-97 5 : 1 +1 28:10 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 1 35:00 15 / Шапиро Соломон 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 6 : 2 41:00 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 20 / Шеремета Андрей Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 +1 46:00 17 / Сподобаев Никита 13 / Цуканов Александр Александрович
Льдинка 96-97 8 : 2 46:40 14 / Гуржий Артем 18 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 3:20 8 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин зд-кл
Льдинка 96-97 6:00 29 / Лищинер Александр 2 мин з-в-и
Сокол 9:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин блк
Сокол 14:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 27:00 20 / Шеремета Андрей Анатольевич 2 мин ат-лок
Сокол 34:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 45:00 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин уд-кл
Льдинка 96-97 48:00 11 / Черемнов Алексей 2 мин ат-лкт