Чемпионат АХЛ Киева "Мастер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 14 11 2 1 92-49 24
2 Киевские Лавры 14 11 1 2 69-35 23
3 Автомобилист 13 11 1 1 84-27 23
4 Торнадо 12 6 2 4 57-41 14
5 ХК"Киев" 14 5 1 8 54-63 11
6 СПАРТА 13 4 0 9 43-61 8
7 БеркутKLO 13 3 1 9 47-51 7
8 Чайка 13 2 0 11 42-89 4
9 САМТЕК Мастер 12 2 0 10 28-100 4
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 12 11 1 0 68-19 23
2 Арсенал 2 13 7 2 4 50-50 16
3 Авангард 13 6 1 6 47-45 13
4 Автомобилист "Лидер" 12 4 0 8 40-49 8
5 БЕРКУТ 12 3 1 8 31-53 7
6 Заир 10 1 3 6 26-46 5
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+",2017-2018
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 12 6 2 4 50-39 14
2 Альянс 50+ 11 5 2 4 36-35 12
3 Арсенал Полесье 50+ 7 1 2 4 22-34 4

Последние результаты

Дни рождения

Январь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 2
Льдинка 96-97   Сокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 07.12.2014 16:00 Шалетт Льдинка 96-97 - Сокол 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 1 : 0 1:30 12 / Люльчук Александр Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 2 : 0 +1 15:55 21 / Алексейчук Даниил 17 / Сподобаев Никита
Льдинка 96-97 3 : 0 18:00 87 / Скорик Максим
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Льдинка 96-97 4 : 0 22:00 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
Сокол 4 : 1 23:00 12 / Ефимов Богдан Владимирович 5 / Ровинец Сергей Андреевич
Льдинка 96-97 5 : 1 +1 28:10 20 / Орлов Юрий Игоревич 9 / Вербенко Артем Андреевич
Льдинка 96-97 6 : 1 35:00 15 / Шапиро Соломон 9 / Вербенко Артем Андреевич
12 / Люльчук Александр Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 6 : 2 41:00 10 / Анастасьев Дмитрий Вадимович 20 / Шеремета Андрей Анатольевич
Льдинка 96-97 7 : 2 +1 46:00 17 / Сподобаев Никита 13 / Цуканов Александр Александрович
Льдинка 96-97 8 : 2 46:40 14 / Гуржий Артем 18 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-97 3:20 8 / Бобков Юрий Игоревич 2 мин зд-кл
Льдинка 96-97 6:00 29 / Лищинер Александр 2 мин з-в-и
Сокол 9:00 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин блк
Сокол 14:00 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин н-ат
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 27:00 20 / Шеремета Андрей Анатольевич 2 мин ат-лок
Сокол 34:00 6 / Журавель Владислав Игоревич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 45:00 5 / Ровинец Сергей Андреевич 2 мин уд-кл
Льдинка 96-97 48:00 11 / Черемнов Алексей 2 мин ат-лкт