Летний Кубок АХЛ 2019(Ветеран)
# Команды И В Н П РШ О
1 Атэк 50+ 4 3 0 1 19-11 9
2 Альянс 50+ 3 1 0 2 9-15 3
3 Арсенал 50+ 3 1 0 2 13-15 3
Летний Кубок АХЛ 2019(Лидер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 4 0 1 24-11 12
2 Арсенал 2 5 3 0 2 32-15 9
3 БЕРКУТ 5 2 0 3 11-18 6
4 Сич 5 2 0 3 21-18 6
5 Автомобилист "Лидер" 5 2 0 3 14-22 6
6 Дикие Утки 5 2 0 3 11-29 6
Летний Кубок АХЛ 2019(Мастер)
# Команды И В Н П РШ О
1 Чайка 5 3 0 2 24-20 9
2 АХЛ (Киев) 5 3 0 2 22-24 8
3 ХК"Киев" 5 2 0 3 17-20 7
4 БеркутKLO 5 2 0 3 22-21 6

Последние результаты

Дата Команды Счет
16.06.2019 БеркутKLO - АХЛ (Киев) 3 : 7
16.06.2019 БЕРКУТ - Автомобилист "Лидер" 3 : 0ТР
16.06.2019 Альянс - Дикие Утки 0 : 3ТР
16.06.2019 Арсенал 2 - Сич 3 : 0ТР
15.06.2019 ХК"Киев" - Чайка 3 : 4ШБ
15.06.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 6 : 1
09.06.2019 БеркутKLO - ХК"Киев" 0 : 3
09.06.2019 БЕРКУТ - Арсенал 2 4 : 6
09.06.2019 АХЛ (Киев) - Чайка 6 : 5ШБ
09.06.2019 Дикие Утки - Сич 1 : 10

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

8 : 1
ЛК СПАРТА   ХК"Киев"
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 07.12.2014 13:30 АТЭК ЛК СПАРТА - ХК"Киев" 8 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 0 1:00 14 / Сидоренко Максим Александрович
ЛК СПАРТА 2 : 0 3:20 22 / Гняздовский Вадим Романович 72 / Пайтина Андрей Иванович
ЛК СПАРТА 3 : 0 17:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
15 / Руфанов Егор Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 0 20:40 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 27 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 5 : 0 30:00 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
11 / Онищенко Евгений Николаевич
ЛК СПАРТА 6 : 0 31:00 11 / Онищенко Евгений Николаевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 7 : 0 -1 44:00 55 / Зиязитдинов Артем Флюрович 19 / Никуличев Александр Владимирович
ХК"Киев" 7 : 1 44:30 21 / Примак Вадим Иванович 11 / Лантух Тарас Анатольевич
ЛК СПАРТА 8 : 1 51:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 14 / Сидоренко Максим Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 6:10 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин уд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ХК"Киев" 37:00 68 / Кузьменко Евгений Арсентьевич 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 39:10 13 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 42:10 14 / Сидоренко Максим Александрович 2 мин уд-кл
ЛК СПАРТА 57:50 13 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин н-ат
ХК"Киев" 59:55 24 / Латушко Сергей Васильевич 2 мин уд-кл