Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 6
Чайка   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 15.11.2014 12:00 АТЭК Чайка - АРСЕНАЛ 3 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 1 1:45 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 73 / Ривный Юрий Николаевич
26 / Олецкий Валентин Арнольдович
АРСЕНАЛ 0 : 2 3:20 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 88 / Сирык Владислав Викторович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
АРСЕНАЛ 0 : 3 16:35 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 13 / Скрицкий Артем Анатольевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 0 : 4 22:05 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 11 / Шевченко Владислав Валентинович
10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
Чайка 1 : 4 25:20 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
78 / Рокитский Алексей Анатольевич
АРСЕНАЛ 1 : 5 29:15 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 88 / Сирык Владислав Викторович
Чайка 2 : 5 +1 37:00 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Чайка 3 : 5 38:30 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 3 : 6 +1 42:50 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич
7 / Чумак Сергей

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 5:55 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 7:05 73 / Ривный Юрий Николаевич 2 мин Блок.
Чайка 9:20 32 / Андриевский Олег Львович 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 36:25 59 / Казимирский Станислав Эдуардович 2 мин Уд.кл.
АРСЕНАЛ 39:55 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:00 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 53:00 75 / Буленок Сергей Михайлович 2 мин Зад.кл.
Чайка 54:40 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин Толч.на борт
АРСЕНАЛ 56:15 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 56:35 59 / Казимирский Станислав Эдуардович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Чайка 58:40 1 / Бондарев Геннадий Юрьевич 2 мин Зад.врем.игры