Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

1 : 3
Чайка   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 27.09.2014 12:00 АТЭК Чайка - Торнадо 1 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 13:40 9 / Косничук Денис Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 2 34:20 39 / Циркунов Олег Валентинович 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
15 / Рубливский Сергей Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 2 54:05 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Торнадо 1 : 3 4х4 ПВ 59:27 3 / Власов Сергей Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 17:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 20:45 28 / Стрик Анатолий Леонидович 2 мин уд-кл
Чайка 30:20 68 / Олексиенко Андрей 2 мин блк
Торнадо 30:20 14 / Лола Сергей Николаевич 2 мин блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 20:45 18 / Мережко Никита Андреевич 2 мин пдн
Торнадо 42:20 1 / Бруль Владислав Васильевич 10 мин дсц
Торнадо 56:45 5 / Савченко Константин Юрьевич 2 мин н-ч-с
Чайка 58:30 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин блк
Торнадо 59:10 11 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин уд-кл