Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 5
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 05.10.2014 12:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 5 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 11:50 55 / Максименко Валентин Валентинович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Чайка 0 : 2 13:00 64 / Браун Скотт 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
ЛК СПАРТА 1 : 2 15:00 99 / Зиязитдинов Артем Флюрович 23 / Орлов Дмитрий Леонидович
Чайка 1 : 3 16:30 65 / Куценко Виктор Павлович 28 / Стрик Анатолий Леонидович
72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 3 27:30 99 / Зиязитдинов Артем Флюрович 23 / Орлов Дмитрий Леонидович
ЛК СПАРТА 3 : 3 28:30 9 / Дешевый Евгений Григорьевич 23 / Орлов Дмитрий Леонидович
Чайка 3 : 4 38:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 4 43:20 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 5 : 4 52:30 99 / Зиязитдинов Артем Флюрович 9 / Дешевый Евгений Григорьевич
23 / Орлов Дмитрий Леонидович
Чайка 5 : 5 ШБ 56:45 28 / Стрик Анатолий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 5:40 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 22:10 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин зд-кл
ЛК СПАРТА 33:00 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 50:00 4 / Середа Максим Валентинович 2 мин блк
ЛК СПАРТА 56:45 66 / Никуличев Александр Владимирович ШБ пдн