Кубок Анатолия Демина" Ветеран 50+ "
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 9-0 3
2 Арсенал 50+ 1 1 0 0 4-0 3
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 0-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 13-8 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 8-13 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Полуфинал, Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Авангард 2 2 0 0 11-9 4
2 Арсенал 2 2 0 0 2 9-11 0
Кубок АХЛ Киева 2018 Лидер (Финал Кубок АХЛ)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-3 2
2 Авангард 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 1-9)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 12-3 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 3-12 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 4-7)
# Команды И В Н П РШ О
1 Торнадо 1 1 0 0 4-3 2
2 Чайка 1 0 0 1 3-4 1
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Четвертьфинал, 5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 1 1 0 0 6-3 3
2 СПАРТА 1 0 0 1 3-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Кубок АХЛ 2017-2018, W1-9 : W5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-2 3
2 ХК"Киев" 1 0 0 1 2-6 0
Кубок АХЛ Киева Мастер 2017-2018 (Полуфинал Малый Кубок АХЛ 2017-2018, L1-9 : L5-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 12-2 3
2 САМТЕК Мастер 1 0 0 1 2-12 0

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 5
ЛК СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 05.10.2014 12:00 АТЭК ЛК СПАРТА - Чайка 5 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 0 : 1 11:50 55 / Максименко Валентин Валентинович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
78 / Рокитский Алексей Анатольевич
Чайка 0 : 2 13:00 64 / Браун Скотт 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
ЛК СПАРТА 1 : 2 15:00 99 / Зиязитдинов Артем Флюрович 23 / Орлов Дмитрий Леонидович
Чайка 1 : 3 16:30 65 / Куценко Виктор Павлович 28 / Стрик Анатолий Леонидович
72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 3 27:30 99 / Зиязитдинов Артем Флюрович 23 / Орлов Дмитрий Леонидович
ЛК СПАРТА 3 : 3 28:30 9 / Дешевый Евгений Григорьевич 23 / Орлов Дмитрий Леонидович
Чайка 3 : 4 38:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Алексей Анатольевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 4 : 4 43:20 15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 5 : 4 52:30 99 / Зиязитдинов Артем Флюрович 9 / Дешевый Евгений Григорьевич
23 / Орлов Дмитрий Леонидович
Чайка 5 : 5 ШБ 56:45 28 / Стрик Анатолий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 5:40 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 22:10 78 / Рокитский Алексей Анатольевич 2 мин зд-кл
ЛК СПАРТА 33:00 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин зд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 50:00 4 / Середа Максим Валентинович 2 мин блк
ЛК СПАРТА 56:45 66 / Никуличев Александр Владимирович ШБ пдн