Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 4 3 1 0 25-12 7
2 Атэк 50+ 4 1 1 2 14-27 3
3 Альянс 50+ 4 1 0 3 14-14 2
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 26-9 10
2 БЕРКУТ 5 3 1 1 27-14 7
3 Арсенал 2 4 3 0 1 22-14 6
4 Сич 5 2 1 2 18-24 5
5 Заир 4 1 0 3 14-16 2
6 ХК "Вышгород" 4 1 0 3 10-21 2
7 Шторм 5 0 0 5 10-29 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 6 6 0 0 30-13 12
2 БеркутKLO 6 4 1 1 32-17 9
3 СПАРТА 5 2 0 3 23-22 4
4 Легион 6 1 1 4 20-36 3
5 Чайка 5 0 0 5 18-35 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
15.07.2018 БеркутKLO - СПАРТА 6 : 3
15.07.2018 ХК"Киев" - Легион 3 : 0ТР
15.07.2018 Альянс - ХК "Вышгород" 8 : 2
14.07.2018 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 12 : 3
14.07.2018 Заир - Арсенал 2 2 : 3
08.07.2018 БеркутKLO - Легион 5 : 5
08.07.2018 Чайка - ХК"Киев" 3 : 7
08.07.2018 Альянс - Заир 3 : 1
07.07.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 9 : 3
07.07.2018 Арсенал 2 - Сич 9 : 4

Дни рождения

Июль, 21

Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"

2 : 10
Торнадо   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 07.06.2014 13:30 АТЭК Торнадо - ЛК СПАРТА 2 : 10

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 2:40 12 / Коваль Алексей Сергеевич 11 / Зиязитдинов Артем Флюрович
9 / Ворона Андрей Георгиевич
ЛК СПАРТА 0 : 2 5:20 11 / Зиязитдинов Артем Флюрович 32 / Курашов Богдан Григорьевич
27 / Дешевый Евгений Григорьевич
ЛК СПАРТА 0 : 3 18:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 33 / Мацас Евгений Евгеньевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 4 25:00 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 11 / Зиязитдинов Артем Флюрович
16 / Орлов Дмитрий Леонидович
Торнадо 1 : 4 27:30 11 / Рубливский Сергей Владимирович
Торнадо 2 : 4 29:30 15 / Летюк Артем Александрович 27 / Стецюк Игорь Антонович
18 / Вакуленко Сергей Владимирович
ЛК СПАРТА 2 : 5 36:30 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
33 / Мацас Евгений Евгеньевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 2 : 6 46:10 15 / Руфанов Егор Олегович 12 / Коваль Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 2 : 7 50:30 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 12 / Коваль Алексей Сергеевич
ЛК СПАРТА 2 : 8 52:30 27 / Дешевый Евгений Григорьевич 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
ЛК СПАРТА 2 : 9 56:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич 39 / Ковалев Юрий Алексеевич
ЛК СПАРТА 2 : 10 59:20 39 / Ковалев Юрий Алексеевич 15 / Руфанов Егор Олегович
33 / Мацас Евгений Евгеньевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 7:00 13 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Уд. кл.
ЛК СПАРТА 10:30 13 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад. кл.
ЛК СПАРТА 13:45 13 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад. рук.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 47:30 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Зад. кл.