Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель Б"

0 : 3ТР
Авангард   Триумф (Обухов)
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 03.04.2014 20:45 АТЭК Авангард - Триумф (Обухов) 0 : 3ТР

Лучшие игроки матча: "Авангард" - Пяткевич А., "Триумф"(Обухов) - Мазорчук О. Команде "Авангард" засчитано техническое поражение за участие в матче двух игроков со статусом СПШ - Сукретный А., Пяткевич А.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 0 4:15 22 / Сукретный Александр Владимирович 77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Триумф (Обухов) 1 : 1 6:45 99 / Легачёв Владимир Сергеевич
Авангард 2 : 1 11:35 77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич 22 / Сукретный Александр Владимирович
Триумф (Обухов) 2 : 2 12:55 8 / Мазорчук Олег Витальевич 6 / Михеев Виталий Альбертович
Авангард 3 : 2 +1 16:55 22 / Сукретный Александр Владимирович 77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 4 : 2 22:20 20 / Лукашенко Александр Александрович 22 / Сукретный Александр Владимирович
77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 5 : 2 32:55 73 / Максименко Владимир Андреевич 80 / Волощенко Петр Николаевич
77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Триумф (Обухов) 5 : 3 33:45 8 / Мазорчук Олег Витальевич
Авангард 6 : 3 36:55 22 / Сукретный Александр Владимирович 77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Авангард 7 : 3 38:45 73 / Максименко Владимир Андреевич 70 / Зарицкий Юрий Николаевич
Авангард 8 : 3 39:55 22 / Сукретный Александр Владимирович 20 / Лукашенко Александр Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 9 : 3 53:10 22 / Сукретный Александр Владимирович 77 / Пяткевич Андрей Евгеньевич
Триумф (Обухов) 9 : 4 55:55 8 / Мазорчук Олег Витальевич 15 / Гуленко Александр Петрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 15:10 60 / Легачев Сергей Васильевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 23:40 3 / Мерщий Леонид Анатолиевич 2 мин Зад.кл.
Триумф (Обухов) 27:55 3 / Мерщий Леонид Анатолиевич 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф (Обухов) 57:45 79 / Папенко Петр Степанович 2 мин Толч.рук.