Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Кубок АХЛ 2014, дивизион "Мастер"

6 : 4
ГЕФЕСТ-Киев   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 15.03.2014 14:15 АТЭК ГЕФЕСТ-Киев - Чайка 6 : 4

Лучшие игроки матча : Бадамшин, Максименко В.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ГЕФЕСТ-Киев 1 : 0 2:30 5 / Бадамшин Александр Олегович
ГЕФЕСТ-Киев 2 : 0 11:40 10 / Щербина Александр Александрович 5 / Бадамшин Александр Олегович
ГЕФЕСТ-Киев 3 : 0 13:20 19 / Латушко Сергей Васильевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ГЕФЕСТ-Киев 4 : 0 20:10 35 / Мадера Сергей Александрович
ГЕФЕСТ-Киев 5 : 0 35:00 30 / Узаков Руслан Рашидович 35 / Мадера Сергей Александрович
Чайка 5 : 1 36:30 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 14 / Билык Юрий Петрович
ГЕФЕСТ-Киев 6 : 1 37:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 35 / Мадера Сергей Александрович
Чайка 6 : 2 38:30 64 / Браун Скотт
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 3 48:00 14 / Билык Юрий Петрович 7 / Уваркин Никита Сергеевич
8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Чайка 6 : 4 +1 51:30 55 / Максименко Валентин Валентинович 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич
64 / Браун Скотт

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 29:30 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин уд-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ГЕФЕСТ-Киев 50:00 37 / Надзен Иван Иванович 2 мин зд-кл
ГЕФЕСТ-Киев 54:20 35 / Мадера Сергей Александрович 2 мин зд-кл