Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 13

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 7
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
20 01.03.2014 14:00 АТЭК Гефест - Торнадо 3 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 +1 6:00 10 / Щербина Александр Александрович 37 / Годованый Сергей Михайлович
19 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Гефест 2 : 0 15:00 77 / Байков Сергей Олегович 33 / Мельничук Владислав Александрович
Торнадо 2 : 1 16:40 14 / Лола Сергей Николаевич 27 / Рубливский Сергей Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 2 25:30 17 / Циркунов Олег Валентинович
Торнадо 2 : 3 32:00 5 / Савченко Константин Юрьевич 3 / Власов Сергей Александрович
14 / Лола Сергей Николаевич
Гефест 3 : 3 38:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 10 / Щербина Александр Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 4 44:00 27 / Рубливский Сергей Владимирович 17 / Циркунов Олег Валентинович
Торнадо 3 : 5 48:45 5 / Савченко Константин Юрьевич 3 / Власов Сергей Александрович
14 / Лола Сергей Николаевич
Торнадо 3 : 6 51:00 8 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 27 / Рубливский Сергей Владимирович
17 / Циркунов Олег Валентинович
Торнадо 3 : 7 59:20 15 / Летюк Артем Александрович 27 / Рубливский Сергей Владимирович
14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 14:10 44 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин пдн
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 53:30 44 / Воробьев Антон Сергеевич 2 мин блк
Торнадо 53:30 13 / Кулик Виталий Владимирович 2 мин зд-кл