Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 1-8)
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 2 2 0 0 9-4 6
2 Чайка 2 0 0 2 4-9 0
Кубок АХЛ Киева 2018-2019 Мастер (Четвертьфинал, 3-6)
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 2 2 0 0 11-5 6
2 ХК"Киев" 2 0 0 2 5-11 0
Кубок АХЛ Киева 2019 Лидер (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 10-2 6
2 Арсенал 2 2 2 0 0 9-3 6
3 Авангард 2 1 0 1 3-4 3
4 БЕРКУТ 2 1 0 1 6-8 3
5 Сич 2 0 0 2 1-6 0
6 Заир 2 0 0 2 2-8 0
Кубок АХЛ Киева Ветеран50+ 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 1 1 0 0 9-8 3
2 Атэк 50+ 1 0 0 1 8-9 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.03.2019 Чайка - БеркутKLO 3 : 5
17.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 1 : 0ШБ
17.03.2019 БЕРКУТ - Альянс 1 : 7
17.03.2019 СПАРТА - Автомобилист 3 : 0ТР
17.03.2019 Авангард - Сич 1 : 0
17.03.2019 Арсенал 2 - Заир 5 : 1
16.03.2019 Автомобилист - СПАРТА 8 : 6
16.03.2019 Торнадо - Киевские Лавры 5 : 6
16.03.2019 ХК"Киев" - АРСЕНАЛ 2 : 4
16.03.2019 Арсенал 50+ - Атэк 50+ 9 : 8

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

7 : 1
Киевские Лавры   Сокол
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 24.01.2014 21:00 АТЭК Киевские Лавры - Сокол 7 : 1

Лучший игрок матча в составе команды "Киевские Лавры" - Кузнецов А. На 48 мин. 55 сек. Команда "Сокол" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 +1 10:05 16 / Казимиров Игорь Борисович 15 / Кирик Владимир Михайлович
43 / Князев Виктор Сергеевич
Киевские Лавры 2 : 0 11:35 35 / Кузнецов Алексей Анатольевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 0 28:30 35 / Кузнецов Алексей Анатольевич 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
27 / Ларионов Иван Владимирович
Сокол 3 : 1 +1 33:25 8 / Порупа Александр Юрьевич 12 / Чобанян Карен Арменович
Киевские Лавры 4 : 1 38:35 27 / Ларионов Иван Владимирович 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 5 : 1 41:20 13 / Андрущенко Игорь Викторович 33 / Бернацкий Алексей Владимирович
36 / Матвийчук Александр Николаевич
Киевские Лавры 6 : 1 4х4 45:10 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич 27 / Ларионов Иван Владимирович
3 / Климентьев Сергей Владимирович
Киевские Лавры 7 : 1 59:38 36 / Матвийчук Александр Николаевич 33 / Бернацкий Алексей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 2:40 6 / Черниченко Артур Александрович 2 мин Опас.игр.выс.под.кл.
Сокол 9:20 2 / Олейник Сергей Сергеевич 2 мин Подн.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 20:55 23 / Макаров Юрий Николаевич 2 мин Зад.кл.
Сокол 23:35 8 / Порупа Александр Юрьевич 2 мин Подн.
Сокол 23:35 5 / Чубенко Вадим Викторович 2 мин Зад.врем.игры
Киевские Лавры 32:35 15 / Кирик Владимир Михайлович 2 мин Толч.рук.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 43:45 10 / Маринич Богдан Михайлович 2 мин Подн.
Киевские Лавры 44:45 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Зад.кл.
Киевские Лавры 48:55 18 / Григорьев Олег Владимирович ШБ Зад.кл.