Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 23

Киевские Лавры, Нп, 4

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 6
Чайка   Гефест
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 08.12.2013 12:45 АТЭК Чайка - Гефест 4 : 6

Лучшие игроки матча: "Чайка" - Стрик А., "Гефест" - Лоик В., Бадамшин А.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 0:25 7 / Уваркин Никита Сергеевич 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич
Чайка 2 : 0 3:35 28 / Стрик Анатолий Леонидович 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич
65 / Куценко Виктор Павлович
Гефест 2 : 1 11:10 99 / Погорельский Константин Владимирович 5 / Бадамшин Александр Олегович
23 / Чуб Дмитрий
Гефест 2 : 2 +1 15:30 5 / Бадамшин Александр Олегович 10 / Щербина Александр Александрович
99 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест 2 : 3 17:35 5 / Бадамшин Александр Олегович 35 / Цымбал Дмитрий Константинович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 3 29:25 28 / Стрик Анатолий Леонидович 65 / Куценко Виктор Павлович
Чайка 4 : 3 33:00 28 / Стрик Анатолий Леонидович 77 / Гончаренко Виктор Анатольевич
Гефест 4 : 4 34:40 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 30 / Сокирко Владимир Юрьевич
23 / Чуб Дмитрий
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 4 : 5 44:55 99 / Погорельский Константин Владимирович 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 4 : 6 57:30 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 5 / Бадамшин Александр Олегович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 12:45 8 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин Зад.кл.
Чайка 13:35 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Уд.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период

Нет удалений