Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 1 0 0 1 6-7 0
3 Атэк 50+ 1 0 0 1 1-10 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1

Последние результаты

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 2
Киевские Лавры   АРСЕНАЛ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
10 08.12.2013 16:15 АТЭК Киевские Лавры - АРСЕНАЛ 5 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 1 : 0 0:50 27 / Ларионов Иван Владимирович 21 / Гебель Алексей Николаевич
79 / Сидоров Евгений Георгиевич
Киевские Лавры 2 : 0 15:50 36 / Матвийчук Александр Николаевич 13 / Андрущенко Игорь Викторович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Киевские Лавры 3 : 0 22:30 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 3 / Климентьев Сергей Владимирович
27 / Ларионов Иван Владимирович
АРСЕНАЛ 3 : 1 27:20 98 / Чумак Сергей 73 / Ривный Юрий Николаевич
19 / Легачев Павел Константинович
Киевские Лавры 4 : 1 31:20 3 / Климентьев Сергей Владимирович 27 / Ларионов Иван Владимирович
79 / Сидоров Евгений Георгиевич
Киевские Лавры 5 : 1 38:55 71 / Свиридов Евгений Геннадиевич 72 / Садий Сергей Григорьевич
13 / Андрущенко Игорь Викторович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 5 : 2 44:20 19 / Легачев Павел Константинович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 17:55 36 / Матвийчук Александр Николаевич 2 мин Зад.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 22:45 5 / Лобанов Евгений Владиславович 2 мин Подн.
Киевские Лавры 36:35 79 / Сидоров Евгений Георгиевич 2 мин Блок.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Киевские Лавры 52:45 27 / Ларионов Иван Владимирович 2 мин Подн.