Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 8 8 0 0 36-7 16
2 Арсенал 2 7 4 2 1 36-22 10
3 БЕРКУТ 7 4 2 1 27-13 10
4 Шторм 7 2 4 1 26-20 8
5 Авангард 8 4 0 4 28-25 8
6 Заир 7 3 2 2 27-33 8
7 Сич 8 2 2 4 25-28 6
8 Белые Медведи 7 2 1 4 23-26 5
9 Гефест 5 2 1 2 13-16 5
10 Автомобилист "Лидер" 8 1 1 6 15-35 3
11 Дикие Утки 8 0 1 7 14-45 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 9 9 0 0 54-18 18
2 БеркутKLO 9 7 1 1 42-26 15
3 СПАРТА 9 6 1 2 43-25 13
4 Автомобилист 9 4 0 5 44-40 8
5 АРСЕНАЛ 9 3 1 5 30-39 7
6 ХК"Киев" 9 2 0 7 38-42 4
7 Чайка 9 2 0 7 27-69 4
8 Торнадо 9 1 1 7 30-49 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 13

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

4 : 6
Гефест   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 30.11.2013 14:00 АТЭК Гефест - Торнадо 4 : 6

Лучшие игроки матча: Лола №14,Лоик№4

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 1 : 0 0:50 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 5 / Бадамшин Александр Олегович
Гефест 2 : 0 4:20 10 / Щербина Александр Александрович 99 / Погорельский Константин Владимирович
Торнадо 2 : 1 +1 18:20 3 / Власов Сергей Александрович 5 / Савченко Константин Юрьевич
14 / Лола Сергей Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 2 : 2 24:40 17 / Косничук Денис Александрович 44 / Воробьев Антон Сергеевич
7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 2 : 3 26:30 44 / Воробьев Антон Сергеевич 70 / Яремчук Виталий Петрович
Торнадо 2 : 4 29:00 17 / Косничук Денис Александрович 13 / Кулик Виталий Владимирович
Торнадо 2 : 5 31:00 5 / Савченко Константин Юрьевич 14 / Лола Сергей Николаевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест 3 : 5 45:40 35 / Цымбал Дмитрий Константинович 17 / Терещук Вадим Дмитриевич
22 / Макаренко Игорь Васильевич
Торнадо 3 : 6 51:30 5 / Савченко Константин Юрьевич 14 / Лола Сергей Николаевич
Гефест 4 : 6 +2 57:20 10 / Щербина Александр Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 9:10 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин блк
Гефест 13:00 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин пдн
Гефест 18:00 9 / Годованый Сергей Михайлович 2 мин блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 34:00 7 / Геращенко Владислав Станиславович 2 мин тл-кл
Гефест 34:10 33 / Мельничук Владислав Александрович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:30 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин тл-кл
Торнадо 55:30 8 / Гуленко Виктор Васильевич 2 мин пдн
Торнадо 57:00 4 / Немченко Олег Константинович 2 мин тл-кл