Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 10-4 4
2 БЕРКУТ 1 1 0 0 6-1 2
3 Авангард 2 1 0 1 9-5 2
4 Альянс 1 1 0 0 3-0 2
5 Автомобилист "Лидер" 1 0 0 1 0-3 0
6 Сич 1 0 0 1 2-6 0
7 Дикие Утки 1 0 0 1 1-6 0
8 Заир 1 0 0 1 1-7 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 1 1 0 0 12-1 2
2 БеркутKLO 1 1 0 0 11-2 2
3 АРСЕНАЛ 1 1 0 0 5-4 2
4 ХК"Киев" 1 0 0 1 4-5 0
5 Чайка 1 0 0 1 2-11 0
6 Торнадо 1 0 0 1 1-12 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 16

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 6
Сокол   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 10.11.2013 16:00 АТЭК Сокол - Торнадо 5 : 6

Лучшие игроки матча: "Сокол" - Черненко Б., "Торнадо" - Лола С.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 17:50 14 / Лола Сергей Николаевич 5 / Савченко Константин Юрьевич
3 / Власов Сергей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 1 : 1 24:10 6 / Люх Евгений Олегович
Торнадо 1 : 2 -1 35:00 14 / Лола Сергей Николаевич 5 / Савченко Константин Юрьевич
Сокол 2 : 2 36:55 6 / Люх Евгений Олегович
Сокол 3 : 2 39:58 21 / Черненко Богдан Викторович 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 3 41:10 3 / Власов Сергей Александрович 5 / Савченко Константин Юрьевич
Торнадо 3 : 4 46:00 5 / Савченко Константин Юрьевич 39 / Карпенко Игорь Васильевич
14 / Лола Сергей Николаевич
Сокол 4 : 4 -1 49:50 21 / Черненко Богдан Викторович 3 / Романенко Илья Данилович
Сокол 5 : 4 50:55 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич 19 / Коржилецкий Дмитрий Андреевич
5 / Чубенко Вадим Викторович
Торнадо 5 : 5 53:50 27 / Стецюк Игорь Антонович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 5 : 6 54:35 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 2:25 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 27:05 18 / Олейник Сергей Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 34:30 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 48:50 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич 2 мин Уд.кл.
Сокол 55:25 11 / Черноморец Вячеслав Владиславович 4 мин Опас.игр.выс.под.кл.