Летний Кубок АХЛ Мастер 2020
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 3 3 0 0 20-12 6
2 ХК"Киев" 2 0 1 1 12-13 1
3 СПАРТА 2 0 1 1 10-15 1
4 Торнадо 1 0 0 1 4-6 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Четвертьфинал , 1 пара(1-8) )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 15-6 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 6-15 0
Плей Офф Чемпионат АХЛ Лидер, сезон 2019-2020 (Полуфинал, 1-4)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 10-1 2
2 Заир 1 0 0 1 1-10 0
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020 (Круговой этап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киівські Перці 50+ 2 2 0 0 7-3 4
2 Арсенал 50+ 4 2 0 2 16-17 4
3 Альянс 50+ 4 2 0 2 16-17 4
4 Атэк 50+ 4 1 0 3 16-18 2

Последние результаты

Дни рождения

Июль, 16

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

5 : 6
Сокол   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
6 10.11.2013 16:00 АТЭК Сокол - Торнадо 5 : 6

Лучшие игроки матча: "Сокол" - Черненко Б., "Торнадо" - Лола С.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 0 : 1 17:50 14 / Лола Сергей Николаевич 5 / Савченко Константин Юрьевич
3 / Власов Сергей Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Сокол 1 : 1 24:10 6 / Люх Евгений Олегович
Торнадо 1 : 2 -1 35:00 14 / Лола Сергей Николаевич 5 / Савченко Константин Юрьевич
Сокол 2 : 2 36:55 6 / Люх Евгений Олегович
Сокол 3 : 2 39:58 21 / Черненко Богдан Викторович 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 3 : 3 41:10 3 / Власов Сергей Александрович 5 / Савченко Константин Юрьевич
Торнадо 3 : 4 46:00 5 / Савченко Константин Юрьевич 39 / Карпенко Игорь Васильевич
14 / Лола Сергей Николаевич
Сокол 4 : 4 -1 49:50 21 / Черненко Богдан Викторович 3 / Романенко Илья Данилович
Сокол 5 : 4 50:55 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич 19 / Коржилецкий Дмитрий Андреевич
5 / Чубенко Вадим Викторович
Торнадо 5 : 5 53:50 27 / Стецюк Игорь Антонович 3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 5 : 6 54:35 14 / Лола Сергей Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 2:25 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин Уд.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 27:05 18 / Олейник Сергей Сергеевич 2 мин Подн.
Торнадо 34:30 3 / Власов Сергей Александрович 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 48:50 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич 2 мин Уд.кл.
Сокол 55:25 11 / Черноморец Вячеслав Владиславович 4 мин Опас.игр.выс.под.кл.