Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 БеркутKLO 4 4 0 0 17-9 8
2 АРСЕНАЛ 4 3 0 1 21-10 6
3 Киевские Лавры 4 3 0 1 13-7 6
4 Автомобилист 4 2 0 2 14-14 4
5 Торнадо 4 1 1 2 12-14 3
6 СПАРТА 4 1 0 3 9-10 2
7 Чайка 4 1 0 3 12-20 2
8 ХК"Киев" 4 0 1 3 7-21 1
Чемпионат АХЛ Киева, "Лидер", 2018-2019
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 3 3 0 0 10-1 6
2 Арсенал 2 4 2 2 0 16-14 6
3 БЕРКУТ 3 2 1 0 15-9 5
4 Авангард 4 1 1 2 18-12 3
5 Сич 3 0 1 2 7-10 1
6 Заир 4 0 1 3 9-24 1
7 Ночные Волки 1 0 0 1 0-5 0
Чемпионат АХЛ Киева"Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 17-5 6
2 Арсенал 50+ 2 1 0 1 16-9 2
3 Атэк 50+ 3 0 0 3 7-26 0

Последние результаты

Дни рождения

Октябрь, 19

Чемпионат АХЛ, дивизион "Лидер"

7 : 5
БЕРКУТ   Альянс
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 10.11.2013 17:45 Шалетт БЕРКУТ - Альянс 7 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Глушак Максим Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 0 : 1 4x4 4:40 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 / Сухенко Александр Павлович
БЕРКУТ 1 : 1 6:30 18 / Мельничук Владислав Александрович 69 / Головко Андрей Игоревич
Альянс 1 : 2 7:50 5 / Каськов Евгений Владимирович 11 / Войцехович Вячеслав Михайлович
71 / Довгань Александр Сергеевич
БЕРКУТ 2 : 2 11:20 69 / Головко Андрей Игоревич 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 3 : 2 23:30 65 / Даркин Константин Николаевич 47 / Кошель Олег Владимирович
Альянс 3 : 3 25:00 5 / Каськов Евгений Владимирович 71 / Довгань Александр Сергеевич
БЕРКУТ 4 : 3 26:40 18 / Мельничук Владислав Александрович 69 / Головко Андрей Игоревич
БЕРКУТ 5 : 3 +1 30:40 47 / Кошель Олег Владимирович 17 / Новик Виктор Викторович
Альянс 5 : 4 31:50 23 / Баранов Сергей Николаевич 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
2 / Сухенко Александр Павлович
БЕРКУТ 6 : 4 39:00 47 / Кошель Олег Владимирович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 6 : 5 48:30 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 / Сухенко Александр Павлович
23 / Баранов Сергей Николаевич
БЕРКУТ 7 : 5 54:40 13 / Мирошниченко Олег Григорьевич 69 / Головко Андрей Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 3:15 47 / Кошель Олег Владимирович 2 мин Подн.
Альянс 4:20 30 / Куровский Павел Валерьевич 2 мин Зад. кл.
Альянс 16:40 73 / Ищенко Андрей Игоревич 2 мин Уд. кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 20:00 5 / Каськов Евгений Владимирович 2 мин Дисц.
Альянс 28:45 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Зад. кл.
Альянс 33:00 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич 2 мин Груб.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Альянс 52:10 69 / Полховский Алексей Вячеславович 2 мин Толч. кл.
Альянс 55:30 7 / Давиденко Сергей Владиславович 2 мин Зад. кл.