Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 11-7 4
2 Автомобилист "Лидер" 2 0 0 2 7-11 1
Майский Кубок 2018(Лидер) (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 2 0 0 15-5 4
2 Заир 2 0 0 2 5-15 0
Майский Кубок 2018(Лидер) (Финал Майский Кубок)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 6-1 2
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-6 0
Турнир "Майский Кубок 2018 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 2 0 0 17-7 4
2 Альянс 50+ 2 1 0 1 12-9 2
3 Атэк 50+ 2 0 0 2 3-16 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал А)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 2 2 0 0 9-4 4
2 БеркутKLO 2 0 0 2 4-9 0
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Полуфинал В)
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 2 1 1 0 8-3 3
2 АРСЕНАЛ 2 0 1 1 3-8 1
Турнир Кубок памяти Коляды Н.Ф. (Финал Кубок памяти Коляды Н.Ф.)
# Команды И В Н П РШ О
1 Автомобилист 1 1 0 0 6-5 2
2 СПАРТА 1 0 0 1 5-6 0

Последние результаты

Дни рождения

Май, 27

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

10 : 1
Чайка   Спарта
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 02.11.2013 17:15 АТЭК Чайка - Спарта 10 : 1

Лучшие игроки матча:Уваркин Н.,Карпенко И.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 1 : 0 3:30 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич 78 / Рокитский Владимир Анатольевич
Чайка 2 : 0 9:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич
Чайка 3 : 0 16:00 7 / Уваркин Никита Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 4 : 0 25:20 78 / Рокитский Владимир Анатольевич 55 / Максименко Валентин Валентинович
Чайка 5 : 0 27:30 7 / Уваркин Никита Сергеевич 35 / Басок Сергей Степанович
19 / Козачук Александр
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 6 : 0 45:40 19 / Козачук Александр 4 / Середа Максим Валентинович
Чайка 7 : 0 +1 48:50 28 / Стрик Анатолий Леонидович 55 / Максименко Валентин Валентинович
Чайка 8 : 0 58:00 55 / Максименко Валентин Валентинович 74 / Терновой Вячеслав Анатольевич
Чайка 9 : 0 59:15 7 / Уваркин Никита Сергеевич 19 / Козачук Александр
Спарта 9 : 1 59:30 27 / Дешевый Евгений Григорьевич
Чайка 10 : 1 59:45 28 / Стрик Анатолий Леонидович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 12:00 35 / Басок Сергей Степанович 2 мин н-ч-с
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 21:20 33 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Спарта 47:45 17 / Ющенко Александр Николаевич 2 мин н-ат