Летний Кубок 2018 "Ветеран 50+"
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 50+ 2 1 1 0 10-7 3
2 Атэк 50+ 2 1 1 0 8-6 3
3 Альянс 50+ 2 0 0 2 3-8 0
Летний Кубок 2018 "Лидер"
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 2 2 0 0 12-4 4
2 БЕРКУТ 2 2 0 0 12-6 4
3 Сич 3 2 0 1 10-11 4
4 ХК "Вышгород" 2 1 0 1 6-8 2
5 Арсенал 2 1 0 0 1 5-6 0
6 Заир 1 0 0 1 4-7 0
7 Шторм 3 0 0 3 6-13 0
Летний Кубок 2018 "Мастер"
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК"Киев" 3 3 0 0 14-8 6
2 БеркутKLO 3 2 0 1 16-9 4
3 СПАРТА 2 1 0 1 7-9 2
4 Чайка 2 0 0 2 8-13 0
5 Легион 2 0 0 2 4-10 0

Последние результаты

Дата Команды Счет
17.06.2018 БеркутKLO - ХК"Киев" 4 : 5
17.06.2018 СПАРТА - Чайка 7 : 4
17.06.2018 Альянс - Сич 6 : 1
16.06.2018 ХК "Вышгород" - Шторм 5 : 2
16.06.2018 Альянс 50+ - Атэк 50+ 1 : 3
15.06.2018 БЕРКУТ - Арсенал 2 6 : 5
10.06.2018 БеркутKLO - СПАРТА 5 : 0
10.06.2018 Легион - ХК"Киев" 0 : 3ТР
10.06.2018 Сич - Заир 7 : 4
09.06.2018 Альянс - Шторм 6 : 3

Дни рождения

Июнь, 20

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

2 : 4
Сокол   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
3 20.10.2013 15:45 АТЭК Сокол - Чайка 2 : 4

Лучший игрок матча в составе "Чайки" - Голубчик А. Игроки команды "Сокол" - Порупа Александр и Гуменюк Владислав в ходе матча дважды наказывались 10-минутным штрафом за недисциплинированое поведение и должны пропустить очередной матч чемпионата в связи с дисквалификацией по решению судейской коллегии АХЛ.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Друкаренко Алексей Иванович Главный судья
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Алексей Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 9:20 3 / Романенко Илья Данилович 2 мин Блок.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Сокол 25:25 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 мин Недисц.повед.
Чайка 26:45 88 / Мазко Игорь Васильевич 2 мин Уд.рук.
Сокол 34:10 14 / Гаврильченко Антон Валерьевич 2 мин Подн.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 41:40 65 / Куценко Виктор Павлович 2 мин Подн.
Сокол 49:30 8 / Порупа Александр Юрьевич 10 мин Недисц.повед.
Сокол 54:40 1 / Гуменюк Владислав Александрович 10 мин Недисц.повед.
Сокол 60:00 1 / Гуменюк Владислав Александрович 10 мин Недисц.повед.