Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

6 : 6
Торнадо   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 08.11.2015 12:00 АТЄК Торнадо - ЛК СПАРТА 6 : 6

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 1 : 0 3:40 87 / Яремчук Виталий Петрович 70 / Волков Сергей Михайлович
ЛК СПАРТА 1 : 1 13:00 14 / Сидоренко Максим Александрович 72 / Пайтина Андрей Иванович
9 / Ворона Андрей Георгиевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 1 : 2 -1 24:00 22 / Гняздовский Вадим Романович 72 / Пайтина Андрей Иванович
ЛК СПАРТА 1 : 3 31:00 12 / Коваль Алексей Сергеевич
Торнадо 2 : 3 35:00 15 / Рубливский Сергей Владимирович 11 / Скороход Александр Владимирович
3 / Власов Сергей Александрович
Торнадо 3 : 3 35:40 14 / Лола Сергей Николаевич 9 / Косничук Денис Александрович
70 / Волков Сергей Михайлович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 3 42:30 70 / Волков Сергей Михайлович 14 / Лола Сергей Николаевич
ЛК СПАРТА 4 : 4 45:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
Торнадо 5 : 4 47:30 3 / Власов Сергей Александрович 15 / Рубливский Сергей Владимирович
ЛК СПАРТА 5 : 5 +1 54:00 23 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 5 : 6 57:30 12 / Коваль Алексей Сергеевич 23 / Зиязитдинов Артем Флюрович
15 / Руфанов Егор Олегович
Торнадо 6 : 6 59:40 15 / Рубливский Сергей Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 14:40 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин з-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 23:00 19 / Никуличев Александр Владимирович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 42:30 76 / Бобровников Виталий Валентинович 2 мин тл-пл