"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 22

Крылья Столицы, Нп, 5
Военкомат-Казаки, Нп, 7
Льдинка 96-97, Зщ

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп 16   МАС
4 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   ВЕТ
5 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
6 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
7 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
8 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
9 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
10 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
11 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
12 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
13 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп 26 К ВЕТ
14 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп 12   МАС
15 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
16 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
17 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
18 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К ВЕТ
19 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     ВЕТ
20 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
21 Савицкий Александр Валерьевич 03.05.1971 Зщ 9   ВЕТ
22 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС
23 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
24 Тимченко Вячеслав Николаевич 16.08.1971 Зщ     ВЕТ
25 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
26 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ     СПШ
27 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп     СПШ
28 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
29 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
30 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     ДМС
31 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     ДМС
32 Кича Георгий Сергеевич 12.03.1990 Нп     ДМС
33 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
34 Хмиль Александр Нп     МАС
35 Бойков Антон 16.10.1995 Нп     ДМС
36 Сидоров Николай Валерьевич 29.04.1986 Нп     МАС
37 Голубчик Андрей Николаевич 14.06.1972 Вр     ВЕТ