Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ВЕТ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Кочерга Валерий Владимирович 01.08.1965 Нп 15   ВЕТ
4 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
5 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп 77   СПШ
6 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 11 тренер ВЕТ
7 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
8 Завалидров Сергей Константинович 17.08.1976 Нп 17   ЛЮБ
9 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 24   СПШ
10 Коваленко Сергей Николаевич 26.11.1967 Нп 67   ВЕТ
11 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
12 Иващенко Александр Николаевич 08.04.1976 Нп 18   ЛЮБ
13 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
14 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
15 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
16 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 75   ВЕТ
17 Чверткин Дмитрий Борисович 05.10.1968 Нп 34   ВЕТ
18 Сирицкий Андрей Борисович 26.01.1973 Зщ     ВЕТ
19 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 55   ВЕТ
20 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
21 Головко Владислав Сергеевич 28.02.1995 Нп     ЛЮБ
22 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ     ВЕТ
23 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ВЕТ
24 Кожедуб Вадим Михайлович 25.07.1977 Зщ     ЛЮБ
25 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
26 Нужин Сергей Сергеевич Зщ     СПШ
27 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     ВЕТ
28 Легенький Юрий Алексеевич 04.01.1966 Зщ     ВЕТ
29 Зарицкий Юрий Николаевич 11.05.1970 Нп     ВЕТ
30 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
31 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ     ВЕТ
32 Легачев Сергей Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
33 Легачев Константин Васильевич 16.05.1955 Зщ     ВЕТ
34 Легачёв Владимир Сергеевич 01.06.1988 Нп     СПШ
35 Головня Владимир В. 03.01.1955 Нп     ВЕТ
36 Пилипенко Григорий Григорьевич 13.09.1967 Нп 67   ВЕТ
37 Серб Андрей Григорьевич 16.12.1969 Зщ     ВЕТ