"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

0 : 9
Льдинка 96-99   Триумф
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
18 05.02.2017 16:15 Шалетт Льдинка 96-99 - Триумф 0 : 9

Судьи

ФИО Тип Оценка

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 1 10:00 37 / Голованов Сергей Александрович 22 / Васильев Владимир Егорович
75 / Гаврилюк Владимир Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 2 27:20 24 / Грищенко Владимир Сергеевич 22 / Васильев Владимир Егорович
90 / Билоцкий Андрей Витальевич
Триумф 0 : 3 32:40 99 / Погорельский Константин Владимирович 31 / Сухопара Евгений
37 / Голованов Сергей Александрович
Триумф 0 : 4 39:40 22 / Васильев Владимир Егорович 31 / Сухопара Евгений
37 / Голованов Сергей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф 0 : 5 41:00 37 / Голованов Сергей Александрович 22 / Васильев Владимир Егорович
Триумф 0 : 6 43:10 87 / Корабчевский Марат Александрович 8 / Можейко Дмитрий Олегович
Триумф 0 : 7 46:00 31 / Сухопара Евгений 37 / Голованов Сергей Александрович
22 / Васильев Владимир Егорович
Триумф 0 : 8 50:40 31 / Сухопара Евгений 8 / Можейко Дмитрий Олегович
87 / Корабчевский Марат Александрович
Триумф 0 : 9 55:30 8 / Можейко Дмитрий Олегович 87 / Корабчевский Марат Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф 18:00 37 / Голованов Сергей Александрович 4 мин грб
Льдинка 96-99 18:00 90 / Узаков Руслан Рашидович 4 мин грб
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 20:00 8 / Крикун Борис Русланович 2 мин у-кл
Триумф 25:00 87 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин грб
Льдинка 96-99 25:30 33 / Храмков Алексей 2 мин з-кл
Триумф 36:20 87 / Корабчевский Марат Александрович 2 мин пдн
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Льдинка 96-99 47:20 11 / Макаренко Дмитрий Игоревич 2 мин в-п-к
Триумф 48:40 99 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин у-кл
Триумф 59:00 48 / Шульга Михаил Николаевич 2 мин з-кл
Триумф 59:58 24 / Грищенко Владимир Сергеевич 2 мин з-рк