Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 5
АРСЕНАЛ   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
22 28.02.2016 12:30 АТЄК АРСЕНАЛ - ЛК СПАРТА 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 1:35 44 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 6:55 73 / Ривный Юрий Николаевич 2 мин Уд.кл.
АРСЕНАЛ 7:56 61 / Нужин Сергей Борисович 2 мин Толч.кл.
ЛК СПАРТА 11:15 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Блок.
ЛК СПАРТА 14:10 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 19:00 13 / Скрицкий Артем Анатольевич 2 мин Опас.игра выс.под.кл.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 21:30 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.рук.
ЛК СПАРТА 26:40 2 / Каребин Юрий Юрьевич 2 мин Подн.
ЛК СПАРТА 29:20 22 / Гняздовский Вадим Романович 2 мин Уд.кл.
АРСЕНАЛ 30:05 44 / Печорин Юрий Михайлович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 37:55 32 / Курашов Богдан Григорьевич 2 мин Груб.
АРСЕНАЛ 37:55 10 / Шахрайчук Вадим Валерьевич 2 мин Груб.
АРСЕНАЛ 37:55 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 2 мин Груб.
ЛК СПАРТА 37:55 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Груб.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 49:10 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Непр.ат.
АРСЕНАЛ 51:40 61 / Нужин Сергей Борисович 2 мин Блок.
ЛК СПАРТА 51:40 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Груб.
ЛК СПАРТА 56:25 15 / Руфанов Егор Олегович 2 мин Зад.кл.