Плейофф,1-ша Ліга ( Майстер),2023-2024 (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 23-24. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Февраль, 29

Чемпионат АХЛ, группа "Мастер"

3 : 5
АРСЕНАЛ   ЛК СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 18.10.2015 12:00 АТЄК АРСЕНАЛ - ЛК СПАРТА 3 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 0 : 1 1:45 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 16 / Орлов Дмитрий Леонидович
63 / Дешевый Евгений Григорьевич
АРСЕНАЛ 1 : 1 8:35 33 / Овчинников Андрей Александрович 16 / Печорин Юрий Михайлович
73 / Ривный Юрий Николаевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 2 : 1 23:30 16 / Печорин Юрий Михайлович 33 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 3 : 1 24:45 17 / Люлюк Игорь Сергеевич 12 / Карнаух Сергей Григорьевич
4 / Батрак Тимур Алимович
ЛК СПАРТА 3 : 2 28:50 15 / Руфанов Егор Олегович 2 / Каребин Юрий Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
ЛК СПАРТА 3 : 3 +1 51:55 12 / Коваль Алексей Сергеевич 19 / Никуличев Александр Владимирович
15 / Руфанов Егор Олегович
ЛК СПАРТА 3 : 4 52:45 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
ЛК СПАРТА 3 : 5 59:46 12 / Коваль Алексей Сергеевич 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
АРСЕНАЛ 10:30 99 / Ткаченко Владимир Васильевич 2 мин Уд.кл.
ЛК СПАРТА 10:30 10 / Кравец Александр Александрович 2 мин Уд.рук.
ЛК СПАРТА 17:40 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Подн.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
ЛК СПАРТА 43:10 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин Зад.кл.
ЛК СПАРТА 48:10 9 / Ворона Андрей Георгиевич 2 мин Блок.
АРСЕНАЛ 51:30 12 / Карнаух Сергей Григорьевич 2 мин Зад.кл.
АРСЕНАЛ 57:00 27 / Орлов Александр Гариевич 2 мин Подсечка