Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Півфінал, 2(2-3))
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СПАРТА | 1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
2 | АРСЕНАЛ | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Фінал)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8-0 | 3 |
2 | Шторм | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-8 | 0 |
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Бронзовий Фінал)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 1 | 1 | 0 | 0 | 4-2 | 3 |
2 | Сiч | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-4 | 0 |
Плейофф, "Ветеран " сезон 2023-2024 (Фінал)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 50+ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
2 | Альянс 50+ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
26.03.2024 | АРСЕНАЛ - СПАРТА | 1 : 3 |
24.03.2024 | Альянс - Сiч | 4 : 2 |
24.03.2024 | Арсенал 2 - Шторм | 8 : 0 |
23.03.2024 | Альянс 50+ - Арсенал 50+ | 2 : 5 |
24.02.2024 | Крижинка - Кепіталс - СПАРТА | 3 : 7 |
24.02.2024 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" - Блискавки | 5 : 2 |
24.02.2024 | Беркут Київ - ХК"Київ" | 1 : 4 |
24.02.2024 | Альянс 50+ - Арсенал 50+ | 6 : 5 |
24.02.2024 | ШВСМ 50+ - "Бiлгород"50+ | 2 : 5 |
18.02.2024 | БЕРКУТ - Шторм | 0 : 3 |
Дни рождения
Март, 29
Торнадо, Зщ, 19
Альянс, Нп, 19
ХК"Київ", Зщ
БЕРКУТ, Вр, 1
Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа А
Заявка команды ХК "Вышгород"
г.Вышгород, Киевская обл.
Дата основания: | 2010 |
Администратор: | Жуков Сергей |
Контакты: | +380504626140 |
Тренер: Рубливский Сергей Владимирович
Расписание аренды льда
День | Начало | Конец | Стадион |
---|
Состав команды
# | Фото | ФИО | ДР | Амплуа | Номер | Отм. | Статус |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Степанков Владимир Александрович | 23.02.1990 | Вр | СПШ | |||
2 | Скороход Артем Владимирович | 03.07.1978 | Вр | ЛЮБ | |||
3 | Бондарев Юрий Алексеевич | 01.04.1975 | Нп | ЛЮБ | |||
4 | Иванец Виталий Петрович | 24.09.1971 | Зщ | ВЕТ | |||
5 | Снитко Игорь Иванович | 28.04.1969 | Зщ | ВЕТ | |||
6 | Грищенко Борис Владимирович | 06.08.1975 | Зщ | СПШ | |||
7 | Жуков Сергей Васильевич | 22.07.1968 | Зщ | ВЕТ | |||
8 | Рубливский Сергей Владимирович | 18.03.1979 | Нп | МАС | |||
9 | Мозговой Сергей Владимирович | 14.07.1973 | Нп | ВЕТ | |||
10 | Школьный Сергей Николаевич | 16.12.1965 | Нп | ВЕТ | |||
11 | Рубливский Максим Владимирович | 28.04.1977 | Нп | ЛЮБ | |||
12 | Талошный Сергей Львович | 31.05.1972 | Зщ | ВЕТ | |||
13 | Авдяков Евгений Владимирович | 31.07.1991 | Нп | ЛЮБ | |||
14 | Крыкницкий Игорь Петрович | 09.05.1974 | Нп | ВЕТ | |||
15 | Пилипенко Владимир Владимирович | 16.12.1976 | Нп | СПШ | |||
16 | Тимошенко Сергей Иванович | 05.05.1958 | Зщ | ВЕТ | |||
17 | Петухов Владимир Аркадьевич | 29.03.1972 | Зщ | ВЕТ | |||
18 | Нижник Александр Александрович | 04.04.1972 | Нп | ВЕТ | |||
19 | Перегонцев Александр Андреевич | 01.09.1975 | Нп | ЛЮБ |