"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Малий Плейофф 1 Ліга,"Майстер" АХЛ

Заявка команды Сокiл Jr

Дата основания:
Администратор:
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1   Бойко Назар Ігорович 17.01.2006 Вр     ДМС
2   Герцик Андрій Яремович 05.07.2007 Вр     СПШ
3   Куликов Артем Євгенович 14.07.2007 Вр     СПШ
4   Шаповал Михайло Андрійович 30.06.2007 Вр     СПШ
5   Виговський Михайло Олександрович 16.06.2007 Зщ     СПШ
6   Висоцький Єлісей Петрович 08.04.2007 Зщ     СПШ
7   Гайдук Денис Віталійович 13.01.2004 Зщ     СПШ
8   Журавльов Нікіта Андрійович 04.11.2006 Зщ     СПШ
9   Заргана Георгій Дмитрович 02.01.2007 Зщ     СПШ
10   Мельник Іван Андрійович 04.08.2008 Зщ     СПШ
11   Окаєвич Артем Дмитрович 14.11.2007 Зщ     СПШ
12   Федоренко Олександр Сергійович 02.06.2008 Зщ     СПШ
13   Щесняк Роман Олексійович 23.05.2007 Зщ     СПШ
14   Бурдаков Матвій Олексійович 01.11.2008 Нп     СПШ
15   Добрянський Тимофій Павлович 01.10.2008 Нп     СПШ
16   Жеребко Денис Вікторович 04.02.2008 Нп     СПШ
17   Жеребко Максим Вікторович 05.11.2005 Нп     ДМС
18   Кальсін Артем Русланович 15.10.2008 Нп     СПШ
19   Клевченко Михайло Віталійович 10.11.2008 Нп     СПШ
20   Костромітін Володимир Олегович 20.09.2004 Нп     ДМС
21   Сімчук Гавриїл Костянтинович 07.10.2006 Нп     СПШ
22   Скрипник Олександр Михайлович 22.07.2007 Нп     СПШ
23   Утукін Дмитро Олексійович 26.09.2005 Нп     ДМС
24   Ходирев Богдан Олегович 23.10.2007 Нп     СПШ
25   Шульга Кирило Артемович 27.02.2008 Нп     СПШ
26   Шурак Єгор Сергійович 27.05.2008 Нп     СПШ
27   Гудзенко Тимофій Андріойвич 05.04.2006 Нп     СПШ
28   Галдін Георгій Євгенович 12.09.2006 Нп     СПШ
29   Акіменко Вiктор Олександрович 23.03.2005 Нп     СПШ
30 Делій Михайло 15.11.2007 Зщ     СПШ
31   Падакін Віктор Дмитрович 08.07.2006 Нп     СПШ
32   Пастушков Владислав Михайлович 11.10.2007 Нп     СПШ
33   Кравченко Микола Андріойвич 22.09.2005 Нп     СПШ