Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023

Заявка команды Беркут Київ

Киiв

Дата основания: 2004
Администратор: Супрун Сергій Анатолійович
Контакты: 0674088499
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Вт 20:15 21:15 Шалетт
Чт 20:00 21:00 Шалетт
Вс 19:00 20:15 Шалетт

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Дворецкий Павел Викторович 25.09.1982 Зщ     МАС
2 Гриценко Алексей Анатольевич 18.10.1979 Зщ     СПШ
3 Коропецкий Игорь Анатольевич 14.03.1982 Зщ     СПШ
4 Бланкин Евгений Николаевич 09.02.1970 Нп     ВЕТ
5 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС
6 Кошель Олег Владимирович 20.06.1978 Нп     ЛЮБ+
7 Мельничук Владислав Александрович 27.07.1991 Нп     СПШ
8 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
9 Дацько Сергей 03.10.1985 Зщ     ЛЮБ
10 Узаков Руслан Рашидович 01.03.1997 Зщ     СПШ
11 Власенко Виталий Владимирович 13.01.1997 Вр     СПШ
12 Новик Виктор Викторович 19.10.1983 Зщ     СПШ
13 Караульщук Александр Владимирович 27.07.1983 Нп     МАС
14 Лантух Федор 31.05.1998 Зщ     СПШ
15 Табашник Никита Андреевич 18.02.2000 Зщ     МАС
16 Зык Евгений 11.01.2000 Нп     МАС
17 Бланкин Алексей Евгеньевич 10.06.1999 Нп     СПШ
18 Зарубин Алексей Владимирович 29.03.2004 Вр     СПШ
19 Маленький Роман Георгиевич 02.12.1989 Нп     ЛЮБ
20 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
21 Гаевой Ярослав Алексеевич 26.11.2004 Нп     МАС
22 Денискин Анатолий Валерьевич 19.01.1990 Нп     СПШ
23 Левченко Тихон . 30.06.1994 Нп     СПШ
24 Гордейчук Юрий 02.12.1966 Зщ     ВЕТ
25 Пеленский Никита . 27.01.2001 Вр     МАС
26 Зайчук Владислав 23.09.2003 Зщ     СПШ
27   Попович Сергей Сергеевич 19.01.1979 Зщ     МАС
28 Сушко Александр Владимирович 23.03.2000 Зщ     СПШ
29 Черненко Богдан Викторович 03.12.1995 Нп     МАС
30   Васильев Михаил Нп     ДМС
31 Анастасьев Дмитрий Вадимович 27.09.1995 Нп     СПШ
32   Чернявский Игорь Нп     ЛЮБ
33   Шилкин Данило Романович 18.10.2000 Нп     МАС
34 Генералов Илья Алексеевич 29.04.1997 Нп     МАС
35   Бєлоусов Іван Нп     МАС
36 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
37   Кох Антон Нп     МАС
38 Кузьмич Антон 30.06.1998 Нп     СПШ
39 Исламов Максим Вадимович 28.09.1996 Нп     МАС
40   Вязовов Вр      
41   Шевкун Нп