"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020

Заявка команды ХК"Київ"

Киiв

Дата основания: 2013
Администратор: Степаненко Денис
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Лантух Тарас Анатольевич 09.03.1988 Нп     МАС
2 Латушко Сергей Васильевич 05.03.1974 Нп     ВЕТ
3 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
4 Надзен Иван Иванович 05.01.1984 Нп     МАС
5 Примак Вадим Иванович 30.01.1974 Зщ     ВЕТ
6 Степаненко Денис Викторович 07.05.1980 Нп     СПШ
7 Новиковский Никита Александрович 06.12.1994 Зщ     СПШ
8 Лантух Александр Анатольевич 09.03.1988 Зщ 4   МАС
9 Задворный Виктор Николаевич 07.08.1980 Нп     ЛЮБ
10 Смирнов Иван Владиславович 01.08.1993 Нп     СПШ
11 Жарский Сергей Сергеевич 19.10.1991 Нп     МАС
12 Москаленко Андрей Федорович 17.12.1984 Нп     СПШ
13 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
14 Голованов Сергей Александрович 16.04.1991 Нп     МАС
15 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
16 Васильев Владимир Егорович 02.10.1991 Нп     МАС
17 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
18 Погорельский Константин Владимирович 20.12.1977 Нп     ЛЮБ+
19 Горовой Андрей Николаевич 06.04.1978 Зщ     СПШ
20 Симонов Денис Александрович 23.10.1990 Нп     МАС
21 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Нп     ДМС
22 Грищенко Роман Сергеевич 24.07.1992 Нп     МАС
23 Косарь Олег Иванович 15.10.1974 Зщ     ВЕТ
24   Уманец Максим Игоревич 01.05.1995 Зщ     СПШ
25 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ