Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Ветеран" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 41-15 18
2 Арсенал 50+ 11 7 0 4 48-35 14
3 Атeк 50+ 11 4 0 7 36-47 8
4 "Бiлгород"50+ 9 0 0 9 18-46 0
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Лiдер" ,сезон 2022- 2023
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 11 8 1 2 48-19 17
2 ХК БІЛГОРОД 11 7 1 3 32-30 15
3 Авангард 10 7 0 3 41-22 14
4 Арсенал 2 11 6 0 5 45-38 12
5 Сiч 10 5 1 4 31-30 11
6 ХК "Самтек" 11 4 1 6 40-36 9
7 Шторм 11 2 1 8 28-49 5
8 Крижинка - Коледж 2008 9 0 1 8 30-71 1
Чемпіонат АХЛ Києва,дивізіон "Майстер",1 Лiга,пiд егiдою ФХУ,сезон 2022-2023
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 10 8 2 0 52-13 18
2 Київськi Лаври 9 7 1 1 67-29 15
3 Автомобiлiст 9 6 2 1 58-30 14
4 СПАРТА - ТрО 10 6 0 4 38-41 12
5 ХК"Київ" 10 2 2 6 29-53 6
6 Беркут Київ 9 2 1 6 30-43 5
7 Крижинка - Колледж 9 1 1 7 22-52 3
8 Сокiл Jr 10 1 1 8 28-63 3

Последние результаты

Дни рождения

Декабрь, 5

Заявка команды Автомобiлiст

Киiв

http://automobilist.kiev.ua/

Дата основания: 2014
Администратор: Росляков Антон ,Бега Тарас
Контакты:
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Архипенко Виктор Николаевич 24.12.1972 Зщ     ВЕТ
2 Борисенко Андрей Алексеевич 03.08.1973 Нп     ЛЮБ
3 Егоров Ростислав Игоревич 09.10.1986 Нп     ЛЮБ
4 Егоров Станислав Игоревич 20.05.1983 Нп     ЛЮБ
5 Попов Роман Викторович 23.12.1979 Нп     ЛЮБ
6 Васильев Дмитрий Владимирович 10.11.1971 Зщ     ВЕТ
7 Чернятинский Владимир Михайлович 01.08.1970 Вр     ВЕТ
8 Костюк Игорь Иванович 23.09.1968 Зщ     ВЕТ
9 Глущенко Олег Владимирович 03.08.1972 Нп     ВЕТ
10 Протасенко Денис Александрович 25.12.1979 Зщ     ЛЮБ
11 Перкун Михаил Васильевич 19.12.1993 Нп     ЛЮБ
12   Мазлиев Александр Зщ     ЛЮБ
13 Гудзенко Андрей Борисович 24.04.1972 Зщ     ВЕТ
14 Якобчук Дмитрий Сергеевич 27.09.1982 Зщ     ЛЮБ
15 Лукьяненко Сергей Николаевич 21.12.1972 Нп     ВЕТ
16 Вацик Николай Николаевич 17.03.1975 Нп     ЛЮБ
17 Заворотний Валерий Николаевич 08.03.1973 Зщ     ЛЮБ
18 Цехмайстренко Виктор Николаевич 26.07.1980 Нп     ЛЮБ
19 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Зщ     ВЕТ
20 Калугин Кирилл Николаевич 11.05.1976 Зщ     ЛЮБ
21 Маслиев Владислав Геннадьевич 24.08.1994 Зщ     ЛЮБ
22 Маслиев Геннадий Алексеевич 20.03.1970 Зщ     ЛЮБ
23   Мурин Сергей Нп      
24 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Зщ 36   ВЕТ
25 Бега Тарас Александрович 05.02.1983 Нп     МАС
26 Ковалев Юрий Алексеевич 19.02.1985 Нп     СПШ
27 Коляда Николай Федорович Нп     ВЕТ
28 Крылов Вячеслав Юрьевич 17.05.1983 Вр     СПШ
29 Дёмин Николай Георгиевич 29.04.1991 Нп     СПШ
30 Лосинский Сергей Сергеевич 19.07.1986 Нп     ЛЮБ
31   Якунин Алексей Зщ     ЛЮБ
32 Никитин Александр 25.06.1997 Нп     МАС
33 Колесников Юрий Сергеевич 21.01.1983 Зщ     СПШ
34 Головко Андрей Игоревич 23.06.1984 Нп     СПШ
35 Мищенко Александр Васильевич Нп     СПШ
36 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     ВЕТ
37 Варенко Николай Петрович 11.04.1977 Зщ     ЛЮБ
38 Корабчевский Марат Александрович 05.03.1991 Нп     МАС
39 Обремский Андрей Валерьевич 15.06.1992 Нп     МАС
40 Пастухов Алексей Борисович 02.10.1972 Зщ     ВЕТ
41 Алексеенко Максим Анатолиевич 06.08.1971 Нп     ВЕТ
42 Грицай Андрей Анатольевич 08.08.1975 Зщ     ЛЮБ+
43 Гаевский Игорь Владимирович 21.03.1978 Нп     ЛЮБ
44 Трофимчук Игорь Владимирович 19.01.1980 Нп     ЛЮБ
45 Бодня Александр Николаевич 09.06.1987 Нп     СПШ
46 Волошин Сергей Борисович 03.06.1987 Зщ     СПШ