"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды Торнадо

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Яремчук Виталий Петрович
Контакты:

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бобровников Виталий Валентинович 15.01.1976 Зщ     ЛЮБ+
2 Грицан Виталий Павлович 04.06.1980 Зщ     СПШ
3 Геращенко Владислав Станиславович 07.08.1993 Зщ     СПШ
4 Лола Сергей Николаевич 20.07.1974 Нп     ВЕТ
5 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
6 Уткин Андрей Валентинович 07.05.1972 Нп     ВЕТ
7 Яремчук Виталий Петрович 26.01.1972 Нп     ВЕТ
8 Петухов Владимир Аркадьевич 29.03.1972 Зщ     ВЕТ
9 Кулик Виталий Владимирович 13.10.1972 Зщ     ВЕТ
10 Гуленко Виктор Васильевич 27.09.1972 Зщ     ВЕТ
11 Мережко Никита Андреевич 28.04.1993 Зщ     СПШ
12 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Зщ     СПШ
13 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
14 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
15 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Нп     МАС
16 Грущинский Юрий Алексеевич 13.09.1971 Зщ     ВЕТ
17 Вакуленко Сергей Владимирович 16.10.1975 Нп     ЛЮБ+
18 Летюк Артем Александрович 01.09.1993 Нп     МАС
19 Власов Сергей Александрович 31.01.1982 Нп     МАС
20 Савченко Константин Юрьевич 19.10.1982 Нп     МАС
21 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
22 Циркунов Олег Валентинович 15.03.1977 Зщ     МАС
23 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
24 Рубливский Сергей Владимирович 18.03.1979 Нп     МАС
25 Фулга Адриан . Зщ     ВЕТ
26 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
27 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
28 Слуцкий Владислав Тадеушевич 31.07.1991 Нп     МАС
29 Корбецкий Игорь Богданович 27.04.1974 Нп     ВЕТ
30 Яковенко Александр Александрович 15.08.1979 Нп     МАС
31 Скороход Александр Владимирович 10.01.1983 Зщ     МАС
32 Волков Сергей Михайлович 24.09.1982 Нп     МАС
33 Шевелев Денис Викторович 31.08.1990 Зщ     МАС
34 Дидковский Даниил Николаевич 03.09.1976 Нп     МАС
35 Мартынов Олег Владимирович 21.08.1977 Вр     СПШ
36 Дзюбенко Евгений Геннадьевич 02.03.1990 Зщ     МАС
37 Юшков Дмитрий Викторович 06.01.1987 Нп     МАС
38 Пастух Евгений Владимирович 18.01.1979 Нп     МАС
39 Епанчинцев Алексей Сергеевич 10.09.1993 Зщ     МАС
40 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
41 Евсейчик Артем Олегович 08.09.1993 Зщ     ДМС
42 Уваркин Никита Сергеевич 26.04.1988 Нп     МАС
43 Щербатюк Роман Васильевич 23.01.1981 Зщ     МАС