"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Заявка команды АРСЕНАЛ

Киiв

www.arsenalhockey.com

Дата основания: 1988
Администратор: Нужин Сергiй Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: [email protected]

Тренировки : вторник 19:30 -АТЭК, четверг 19:30 - АТЭК

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Черненко Валентин Алексеевич 30.05.1983 Вр 21   МАС
2 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Нп 61 А ВЕТ
3 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп 18   ВЕТ
4 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп 99   ВЕТ
5 Печорин Юрий Михайлович 30.01.1982 Нп     МАС
6 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп 88   ВЕТ
7 Казимирский Станислав Эдуардович 07.08.1975 Нп     СПШ
8 Батрак Тимур Алимович 26.08.1971 Зщ 4   ВЕТ
9 Ривный Юрий Николаевич 10.11.1973 Зщ 73   ВЕТ
10 Шевченко Владислав Валентинович 11.08.1976 Зщ 11   МАС
11 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп 71   ВЕТ
12 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27   ВЕТ
13 Чумак Сергей 28.06.1974 Зщ 7   ВЕТ
14 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
15 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
16 Буленок Сергей Михайлович 03.10.1975 Зщ 75   СПШ
17 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп 8   СПШ
18 Скрицкий Артем Анатольевич 18.10.1987 Нп 13   МАС
19 Шахрайчук Вадим Валерьевич 12.06.1974 Нп 10 К ВЕТ
20 Завальнюк Вячеслав Дмитриевич 10.12.1974 Зщ     ВЕТ
21 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
22 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
23 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Зщ 9   ВЕТ
24 Василенко Василий Евгеньевич 18.06.1967 Нп 44   ВЕТ
25 Симчук Константин Николаевич 26.02.1974 Вр     ВЕТ
26 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
27 Карнаух Сергей Григорьевич 25.08.1975 Нп 12   МАС
28 Тихомиров Дмитрий .Михайлович 12.01.1974 Вр     ВЕТ
29 Люлюк Игорь Сергеевич 03.08.1982 Нп     МАС
30 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     ВЕТ
31 Рябов Илья Русланович 21.07.1994 Нп     МАС
32 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
33 Хонин Денис Владимирович 24.06.1989 Зщ     ДМС
34   Карнаух Дмитрий Сергеевич 29.05.1999 Нп     СПШ
35 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
36 Гунин Вячеслав Борисович 25.10.1962 Нп     ВЕТ