"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: [email protected]

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ВЕТ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
4 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
5 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ВЕТ
6 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
7 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
8 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
9 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ВЕТ
10 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
11 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
12 Дружбин Эдуард Викторович 23.02.1973 Нп     ВЕТ
13 Антонов Вячеслав Александрович 19.06.1976 Нп     ЛЮБ+
14 Железняк Александр Артурович 26.03.1996 Вр     СПШ
15 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ВЕТ
16 Надзён Виталий Иванович 30.01.1985 Вр     СПШ
17   Кугут Игорь Зщ     ДМС
18 Никуличев Александр Владимирович 01.07.1990 Зщ     МАС
19 Титович Андрей 18.10.1969 Зщ     ВЕТ
20 Пашков Андрей 11.01.1979 Нп     ЛЮБ
21 Владыко Сергей 03.02.1978 Нп     ЛЮБ
22 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Зщ     ВЕТ
23 Корецкий Алексей Сергеевич 26.06.1984 Нп     ЛЮБ+
24 Гарбуз Максим Васильевич 24.03.1979 Нп     СПШ
25 Березин Дмитрий Константинович 01.12.1992 Вр     МАС