Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат НПХЛ сезон 2011-2012 гг. группа А

Заявка команды Гефест

Киев

http://www.hkgefest.at.ua/

Дата основания: 2009
Администратор: Байков Сергей Олегович
Контакты: +380-67-446-50-10
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Байков Сергей Олегович 28.03.1977 Зщ     ЛЮБ
2 Огнев Евгений Романович 12.07.1972 Зщ     ВЕТ
3 Удовиченко Валерий Николаевич 17.07.1966 Нп     ВЕТ
4 Воробьев Антон Сергеевич 28.09.1990 Нп     СПШ
5 Зубченко Сергей Александрович 18.03.1984 Нп     ЛЮБ
6 Бадамшин Александр Олегович 04.11.1989 Нп     МАС
7 Шестак Константин Игоревич 23.06.1989 Зщ     СПШ
8 Паньков Алексей Валерьевич 24.03.1985 Нп     СПШ
9 Косничук Денис Александрович 25.02.1986 Нп     СПШ
10 Яременчук Игорь Сергеевич 19.06.1983 Нп     ЛЮБ
11 Годованый Сергей Михайлович 23.07.1978 Нп     МАС
12 Лоик Вадим Васильевич 22.01.1989 Вр     МАС
13 Безхлебный Андрей Игоревич 25.07.1989 Вр     МАС
14 Циколенко Максим Владимирович 19.10.1990 Зщ     СПШ
15 Павлов Александр Валерьевич 06.08.1978 Зщ     ЛЮБ+
16 Карпенко Юрий 11.02.1975 Нп     СПШ
17 Сухенко Олександр Павлович 14.07.1973 Нп     ВЕТ
18 Ковалев Георгий Вадимович 11.04.1971 Зщ     ВЕТ
19 Пчёльник Сергей Петрович 11.08.1973 Зщ     ВЕТ
20 Хмара Вячеслав Владимирович 19.03.1977 Зщ     ЛЮБ
21 Клиншов Алексей Александрович 08.04.1978 Нп     ЛЮБ
22 Черныш Роман Александрович 25.09.1985 Нп     ЛЮБ+
23 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
24 Буточнов Виталий Александрович 21.10.1984 Вр     СПШ
25 Мадера Сергей Александрович 26.06.1984 Нп     МАС
26 Сирица Дмитрий Игоревич 11.12.1984 Нп     СПШ
27 Супрун Сергей Анатольевич 26.03.1979 Нп     МАС