Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Дни рождения

Июль, 15

Заявка команды Київськi Лаври

Киев

http://kl.in.ua

Дата основания: 2007
Администратор: Лецкан Вячеслав Львович
Контакты: +380-67-466-44-03
Email: [email protected]

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Пт 21:00 22:15 АТЄК

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Егоров Роман Владимирович 25.02.1975 Нп     МАС
2 Сидоров Евгений Георгиевич 13.03.1980 Нп     МАС
3 Садий Сергей Григорьевич 13.07.1978 Зщ     МАС
4 Крылов Вячеслав Юрьевич 17.05.1983 Вр     СПШ
5 Лецкан Вячеслав Львович 11.10.1965 Зщ     ВЕТ
6 Кочур Андрей Валерьевич 04.04.1988 Вр     МАС
7 Ларионов Иван Владимирович 20.12.1980 Нп     МАС
8 Лобанов Евгений Владиславович 03.04.1980 Зщ     МАС
9 Майко Николай Александрович 21.12.1974 Нп     ВЕТ
10 Григорьев Олег Владимирович 04.10.1975 Зщ     СПШ
11 Свиридов Евгений Геннадиевич 19.08.1966 Нп     ВЕТ
12 Гебель Алексей Николаевич 03.08.1976 Нп     МАС
13 Казимиров Игорь Борисович 16.07.1964 Нп     ВЕТ
14 Климентьев Сергей Владимирович 05.04.1975 Зщ     МАС
15 Назаренко Юрий Иванович 07.10.1964 Нп     ВЕТ
16 Разин Сергей Владимирович Нп     МАС
17 Верников Станислав Романович 22.11.1977 Зщ     МАС
18 Исаев Александр Сергеевич 15.10.1978 Нп     МАС
19 Князев Виктор Сергеевич 10.03.1978 Нп     СПШ
20 Карпенко Игорь Васильевич 23.07.1976 Вр     МАС
21 Кузнецов Алексей Анатольевич 08.03.1967 Нп     ВЕТ
22 Житник Алексей Николаевич 10.10.1972 Зщ     ВЕТ
23 Андрущенко Игорь Викторович 12.02.1983 Нп     МАС
24 Макаров Юрий Николаевич 31.05.1975 Нп     СПШ
25 Бернацкий Алексей Владимирович 29.04.1975 Зщ     МАС
26 Матвийчук Александр Николаевич 13.05.1975 Нп     МАС
27 Кирик Владимир Михайлович 10.07.1967 Зщ     ВЕТ
28 Срюбко Андрей Васильевич 21.10.1975 Зщ     МАС
29 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     ВЕТ
30 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
31 Харченко Сергей Олегович 17.04.1976 Нп     МАС
32 Лясковский Юрий Николаевич 29.10.1975 Нп     МАС
33 Боркун Игорь Игоревич 02.07.1990 Нп     СПШ
34   Кожокин Геннадий Николаевич 31.07.1968 Нп     ВЕТ
35 Зудин Алексей Борисович 12.06.1982 Нп     МАС
36 Ячник Павел Сергеевич 08.05.1993 Вр     МАС