Чемпіонат 1 ЛІГА ,Сезон 23-24 (АХЛ, МАЙСТЕР) (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 13 11 2 0 78-28 24
2 СПАРТА 12 10 0 2 61-22 20
3 АРСЕНАЛ 13 7 0 6 40-37 14
4 Крижинка - Кепіталс 13 5 4 4 31-38 14
5 Блискавки 11 5 2 4 38-40 12
6 ХК"Київ" 13 4 1 8 41-57 9
7 КоСФК"Зміна-Білий Барс" 12 4 1 7 33-41 9
8 Сокiл Jr 12 3 0 9 31-57 6
9 Беркут Київ 11 1 0 10 27-60 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 9 9 0 0 54-10 18
2 Арсенал 50+ 9 5 1 3 24-24 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 10 2 0 8 23-54 4
5 ШВСМ 50+ 4 1 0 3 7-9 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0
Чемпіонат АХЛ, ЛІДЕР сезон 23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 16 9 4 3 56-36 22
2 Авангард 16 8 3 5 56-49 19
3 БЕРКУТ 16 8 2 6 46-34 18
4 Альянс 16 7 4 5 54-43 18
5 Крижинка - Кепіталс 2008 16 8 2 6 46-47 18
6 Шторм 16 6 4 6 40-31 16
7 Сiч 16 7 2 7 40-50 16
8 ХК "Самтек" 16 7 2 7 50-61 16
9 ХК БІЛГОРОД 16 0 1 15 18-55 1

Последние результаты

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель"

Заявка команды Белые Медведи

Киев

http://w-bears.com.ua/

Дата основания: 01.04.2013
Администратор: Даций Максим Иванович
Контакты: 067 2091942
Email: [email protected]

тренер: Никуличев Александр Владимирович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Даций Максим Иванович 21.09.1972 Зщ     ВЕТ
2 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Нп     ЛЮБ+
3 Никулин Александр Аркадьевич 07.01.1993 Вр     ЛЮБ
4 Кугут Дмитрий Григорьевич 13.10.1982 Зщ     ЛЮБ
5 Довгорук Ярослав Владимирович 24.04.1984 Нп     ЛЮБ
6 Кузнецов Вадим Викторович 02.07.1971 Нп     ВЕТ
7 Скотаренко Дмитрий Анатольевич 28.05.1983 Зщ     ЛЮБ
8 Баталин Игорь Александрович 29.09.1970 Зщ     ВЕТ
9 Давиденко Сергей Владиславович 02.02.1968 Зщ     ВЕТ
10 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ВЕТ
11 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Нп     ВЕТ
12 Черных Алексей Вячеславович 24.01.1976 Нп     ЛЮБ+
13 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
14 Жекунов Андрей Олегович 13.12.1986 Вр     ЛЮБ
15 Делансуа Жан 26.05.1986 Нп     СПШ
16 Земтурис Угис Андрис 08.06.1973 Нп     ВЕТ
17 Войцехович Вячеслав Михайлович 15.12.1973 Нп     ВЕТ
18 Полховский Алексей Вячеславович 16.01.1976 Зщ     ЛЮБ
19 Андриенко Николай Петрович 01.11.1968 Зщ     ВЕТ
20 Совивский Олег Михайлович 29.05.1972 Нп     ВЕТ
21 Кривошея Роман Анатольевич 18.07.1991 Зщ     СПШ
22 Брейво Дмитрий Анатолиевич 28.06.1991 Нп     СПШ
23 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ВЕТ
24 Окрема Олег Сергеевич 02.12.1992 Нп     СПШ