Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 9-0 3
2 Крижинка - Кепіталз 2008 1 0 0 1 0-9 0
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК БІЛГОРОД 1 1 0 0 8-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-8 0
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Дни рождения

Июль, 12

Чемпионат АХЛ 2012-2013."Любитель",группа Б

3 : 7
Арсенал-Полесье   Триумф-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 30.09.2012 09:45 Шалетт Арсенал-Полесье - Триумф-2 3 : 7

Лучшие игроки матча :И.Черноштан-Триумф-2,А.Орлов -Макаров-Арсенал

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф-2 0 : 1 7:00 96 / Ротошнюк Григорий Витальевич 35 / Дмитренко Олег Васильевич
Триумф-2 0 : 2 14:00 18 / Руденко Евгений Николаевич 96 / Ротошнюк Григорий Витальевич
73 / Драч Руслан Ростиславович
Триумф-2 0 : 3 17:00 35 / Дмитренко Олег Васильевич
Триумф-2 0 : 4 18:00 35 / Дмитренко Олег Васильевич 9 / Черных Алексей Вячеславович
54 / Добровольский Вячеслав
Арсенал-Полесье 1 : 4 19:00 3 / Скороход Михаил Борисович 27 / Орлов Александр Гариевич
8 / Яковенко Александр Петрович
Арсенал-Полесье 2 : 4 20:00 27 / Орлов Александр Гариевич 3 / Скороход Михаил Борисович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Триумф-2 2 : 5 32:00 55 / Корепанов Сергей Александрович
Триумф-2 2 : 6 34:00 35 / Дмитренко Олег Васильевич 54 / Добровольский Вячеслав
Триумф-2 2 : 7 38:00 55 / Корепанов Сергей Александрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Арсенал-Полесье 3 : 7 52:00 27 / Орлов Александр Гариевич 3 / Скороход Михаил Борисович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Арсенал-Полесье 9:00 9 / Комар Игорь Эдуардович 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Триумф-2 25:00 17 / Остапчук Олег Степанович 2 мин Непр.ат.
3-ий период

Нет удалений