Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 АРСЕНАЛ 1 0 1 0 2-2 1
2 ХК"Київ" 1 0 1 0 2-2 1
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 2 1 1 0 14-5 4
2 ХК "Самтек" 2 0 1 1 5-14 1
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 2 1 1 0 9-8 4
2 Авангард 2 0 1 1 8-9 1
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 Шторм 2 1 1 0 4-3 4
2 БЕРКУТ 2 0 1 1 3-4 1
Плейофф, "Ветеран " сезон 2023-2024 (Півфінал, 1(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 1 1 0 0 6-3 3
2 "Бiлгород"50+ 1 0 0 1 3-6 0
Плейофф, "Ветеран " сезон 2023-2024 (Півфінал, 2(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Атeк 50+ 1 1 0 0 5-0 3
2 Арсенал 50+ 1 0 0 1 0-5 0

Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24

13 : 3
Альянс 50+   Атeк 50+
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 27.01.2024 07:45 Палац Спорту Альянс 50+ - Атeк 50+ 13 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Перетятько Антон . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 1 : 0 6:00 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич 87 / Яремчук Виталий Петрович
Атeк 50+ 1 : 1 6:50 7 / Алипова Элизабет Евгениевна
Атeк 50+ 1 : 2 10:05 44 / Урда Максим Николаевич 2 / Загородний Юрий Иванович
Альянс 50+ 2 : 2 15:08 16 / Архипов Вадим Игоревич 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Альянс 50+ 3 : 2 16:00 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Альянс 50+ 4 : 2 16:50 70 / Нигматуллин Марат Нурович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Альянс 50+ 5 : 2 22:05 87 / Яремчук Виталий Петрович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Альянс 50+ 6 : 2 30:20 18 / Бойко Александр Владимирович 13 / Мозговой Сергей Владимирович
Альянс 50+ 7 : 2 34:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
87 / Яремчук Виталий Петрович
Альянс 50+ 8 : 2 36:00 68 / Шмалько Виктор Михайлович 25 / Кулик Виталий Владимирович
Альянс 50+ 9 : 2 39:30 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич 91 / Петухов Владимир Аркадьевич
70 / Нигматуллин Марат Нурович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Атeк 50+ 9 : 3 43:00 44 / Урда Максим Николаевич
Альянс 50+ 10 : 3 45:00 70 / Нигматуллин Марат Нурович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
44 / Колесник Ростислав Анатольевич
Альянс 50+ 11 : 3 50:00 68 / Шмалько Виктор Михайлович 55 / Слуцкий Тадеуш Анатольевич
Альянс 50+ 12 : 3 53:00 18 / Бойко Александр Владимирович 44 / Колесник Ростислав Анатольевич
Альянс 50+ 13 : 3 57:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 17 / Бовтуненко Сергей Васильевич
70 / Нигматуллин Марат Нурович

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Атeк 50+ 50:10 24 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Пдн