"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 1 1 0 0 4-1 3
2 Арсенал 2 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 1 1 0 0 3-2 2
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 2-3 1
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 3-2 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-3 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Бронзовий Фінал)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 7-6 3
2 Шторм 1 0 0 1 6-7 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпіонат АХЛ, ЛІДЕР сезон 23-24

4 : 1
Шторм   БЕРКУТ
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
5 05.11.2023 14:45 Шалетт Шторм - БЕРКУТ 4 : 1

Судьи

ФИО Тип Оценка
Дронговский Андрей . Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 1 : 0 5:20 5 / Лукашев Артем Леонідович 59 / Орлов Юрий Игоревич
БЕРКУТ 1 : 1 9:00 74 / Кошель Олег Владимирович 18 / Мельничук Владислав Александрович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 2 : 1 -1 29:50 59 / Орлов Юрий Игоревич
Шторм 3 : 1 36:00 53 / Немазаний Віталій 59 / Орлов Юрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Шторм 4 : 1 54:00 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 59 / Орлов Юрий Игоревич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Шторм 17:00 4 / Слободян Вячеслав Владимирович 2 мин З. К.
БЕРКУТ 19:30 14 / Бланкин Евгений Николаевич 2 мин У. К.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 27:10 87 / Лукіяненко Володимир 2 мин Пшт. Кл.
Шторм 29:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин У. К.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 44:00 42 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин З. К.
Шторм 45:40 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Непр. Ат.
БЕРКУТ 46:00 42 / Коропецкий Игорь Анатольевич 2 мин З. Рук.
Шторм 46:45 5 / Лукашев Артем Леонідович 2 мин З. К.
Шторм 50:03 2 / Старков Александр 2 мин У. Кл.
Шторм 56:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин З. Р.
БЕРКУТ 58:10 75 / Лантух Федор 2 мин Дсц