"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021

8 : 2
АРСЕНАЛ   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 17.10.2020 11:30 АТЄК АРСЕНАЛ - Чайка 8 : 2

Судьи

ФИО Тип Оценка
Горбатюк Александр Васильевич Главный судья
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 1 : 0 4:55 71 / Малашенко Сергей Васильевич
АРСЕНАЛ 2 : 0 +1 8:28 71 / Малашенко Сергей Васильевич 33 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 3 : 0 13:30 71 / Малашенко Сергей Васильевич 26 / Олецкий Валентин Арнольдович
Чайка 3 : 1 19:30 77 / Козачук Александр 19 / Исламов Максим Вадимович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 4 : 1 24:33 14 / Евсейчик Артем Олегович 73 / Ривный Юрий Николаевич
33 / Овчинников Андрей Александрович
АРСЕНАЛ 5 : 1 +1 29:20 26 / Олецкий Валентин Арнольдович 33 / Овчинников Андрей Александрович
73 / Ривный Юрий Николаевич
Чайка 5 : 2 +1 32:10 11 / Ещенко Артём Юрьевич 19 / Исламов Максим Вадимович
АРСЕНАЛ 6 : 2 35:40 4 / Батрак Тимур Алимович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
АРСЕНАЛ 7 : 2 46:02 88 / Сирык Владислав Викторович 71 / Малашенко Сергей Васильевич
АРСЕНАЛ 8 : 2 50:28 88 / Сирык Владислав Викторович 7 / Чумак Сергей
26 / Олецкий Валентин Арнольдович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 7:10 96 / Борисов Евгений Игоревич 2 мин Пдн
АРСЕНАЛ 16:15 71 / Малашенко Сергей Васильевич 2 мин Блк
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 28:10 19 / Исламов Максим Вадимович 2 мин Зд. Кл.
АРСЕНАЛ 31:00 8 / Комар Александр Игоревич 2 мин Блк
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Чайка 53:20 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин Пдн
АРСЕНАЛ 57:00 88 / Сирык Владислав Викторович 2 мин Тлч. Брт