Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 2 1 0 1 8-6 2
2 Альянс 1 1 0 0 4-3 2
3 Арсенал 2 2 1 0 1 9-8 2
4 ХК БІЛГОРОД 2 1 0 1 8-9 2
5 ХК "Самтек" 1 0 0 1 2-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Чемпионат АХЛ Киева "Мастер", 2018-2019

5 : 3
Беркут Київ   Торнадо
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
4 14.10.2018 19:00 Шалетт Беркут Київ - Торнадо 5 : 3

Игрок Торнадо Свиридов Р. за контакт с судьей удален с поля,инцидент на рассмотрении СДК.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Харламов Николай Григорьевич Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Беркут Київ 1 : 0 1:00 27 / Петранговский Юрий Игоревич 9 / Супрун Сергей Анатольевич
55 / Вилсон Клей
Беркут Київ 2 : 0 3:00 13 / Мельничук Владислав Александрович 27 / Бланкин Евгений Николаевич
Беркут Київ 3 : 0 12:00 9 / Супрун Сергей Анатольевич 55 / Вилсон Клей
27 / Петранговский Юрий Игоревич
Беркут Київ 4 : 0 12:40 99 / Дацько Сергей 9 / Супрун Сергей Анатольевич
27 / Петранговский Юрий Игоревич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Торнадо 4 : 1 +1 22:40 97 / Грицан Виталий Павлович
Торнадо 4 : 2 33:00 87 / Яремчук Виталий Петрович 7 / Геращенко Владислав Станиславович
Торнадо 4 : 3 34:30 14 / Лола Сергей Николаевич 18 / Руфанов Егор Олегович
27 / Гняздовский Вадим Романович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Беркут Київ 5 : 3 50:00 37 / Павленко Леонид Валерьевич 13 / Мельничук Владислав Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Беркут Київ 5:10 99 / Дацько Сергей 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Беркут Київ 21:40 79 / Фурсенко Андрей Викторович 2 мин з-в-н
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Торнадо 52:20 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 20 мин дсц
Торнадо 52:20 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 5 мин дсц
Торнадо 52:20 17 / Свиридов Руслан Евгеньевич 20 мин контакт с судьёй
Торнадо 52:20 18 / Руфанов Егор Олегович 2 мин не-спорт-пов
Беркут Київ 52:20 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин пдн
Беркут Київ 52:20 27 / Петранговский Юрий Игоревич 2 мин у-кл